Социальные сети в Беларуси

отметили
2
человека
в архиве
Всем известно, что в белорусском интернете в настоящее время идет борьба за пользователей в новых социальных сетях. Все больше и больше таких проектов открывается перед глазами белорусского пользователя, но далеко не каждый проект проводит грамотную рекламную компанию с целью привлечения большего количества пользователей именно в свою сеть. Поэтому «свежие» сети при наличии знаний и опыта могут очень быстро «переманить» белорусских посетителей не только функционалом, но и грамотным продвижением и рекламой своего детища в сети.

На данный момент в Беларуси насчитывается не более 10 зрелых социальных сетей, каждая из которых как-то пытается занять нишу, но у них ничего не получается в силу того, что у владельцев или нет опыта рекламы таких проектов, или нет средств и ресурсов для продвижения.

Эта статья, на самом деле, рекламного характера. Наш проект решил как-то расширяться и создал социальную сеть MOE.BY. На данном этапе идет доработка пользовательской части, но мы обещаем полноценно запустить проект уже к 1 марта 2008 года.

Подробнее
Добавил stryker stryker 11 Марта 2008
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать