Mail.ru запускает сервис хранения файлов

отметили
85
человек
в архиве
Mail.ru запускает сервис хранения файлов
Компания Mail.Ru объявила о выходе бета-версии нового проекта Файлы@Mail.ru (http://files.mail.ru), предназначенного для хранения и пересылки файлов между пользователями.

Файлы@Mail.ru представляет собой бесплатный сервис, позволяющий пользователям хранить и пересылать друг другу файлы большого размера. Ссылку на файл, сохраненный на сервере, можно отправлять по электронной почте, публиковать в блогах, на форумах и т.п. Перейдя по ссылке, любой пользователь может скачать файл, кроме случаев, когда тот защищен паролем.
Добавил UniqMan UniqMan 18 Марта 2008
Комментарии участников:
Шикаринкитаке
+1
Шикаринкитаке, 18 Марта 2008 , url
Вот и mail.ru подтянулся вслед за Яндексом. Ждём файл-хотстинга от Liveinternet?
Copoket
+1
Copoket, 18 Марта 2008 , url
Файлы (до 100МБ)
не зачот, проигрышь яндексу на лицо :)
Шикаринкитаке
+3
Шикаринкитаке, 18 Марта 2008 , url
Это если без регистрации, а с регистрацией можно заливать как и у Яндекса 750 МБ. Причем Яндекс без регистрации позволяет файлы заливать, хоть и до 100 мб, а вот Яндекс без регистрации вообще не даёт залить файлы. Плюс у Яндекса запрещено добавлять запороленные архивы, а у Mail.ru про это ничего не сказано. Так что зачот и выигрыш перед Яндексом налицо :)
Шикаринкитаке
0
Шикаринкитаке, 18 Марта 2008 , url
Следует читать:
Причем Mail.ru без регистрации позволяет файлы заливать, хоть и до 100 мб, а вот Яндекс без регистрации вообще не даёт залить файлы.
mol411
0
mol411, 19 Марта 2008 , url
С регистрацией на Мейле можно заливать файлы до 1 Гб. Но вот в отличие от Яндекса максимальный размер ограничен 10 Гб. Интересно что пока ничего не нашел по поводу заливки вареза…
Vins
+2
Vins, 18 Марта 2008 , url
В отличие от Яндекса, мейл пытается по максимому привязать новый сервис к своим основным сервисам. в бете он предлагает ввести адрес почты куда будет отправлен файл. Выглядит это как некая файловая почта, думаю в будущем они все это еще в мой мир засунут и социальностью сдобрят.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать