В день начала Второй Мировой немецкие "завоеватели" позавтракают в Кремле!

отметили
65
человек
в архиве
В день начала Второй Мировой немецкие "завоеватели" позавтракают в Кремле!
Один из Турецких отелей системы «Palace» вновь привлек к себе внимание общественности, в том числе и русской. На этот раз вся шумиха вокруг «Kremlin Palace» (отель, который по сути своей является уменьшенной копией Красной Площади в Москве) образовалась благодаря одному из немецких туроператоров, который решил сделать необычный подарок для своих соотечественников, а именно выкупил весь отель на 5 дней с 20 по 25 июня.

Немецкие операторы решились на столь необычный шаг, чтобы дать возможность своим соотечественникам вспомнить, как все начиналось в том далеком 1941-м….22 июня, когда началась Вторая Мировая Война. Ведь, как известно, около 70 % немецких туристов – люди преклонного возраста, а уж кто-кто, а они-то помнят, события, происходившие 67 лет назад.

Возможно, такой поворот событий покажется кому-то странным и неожиданным, но к нашему удивлению немецкие туристы с большим оживлением и энтузиазмом отнеслись к данному предложению, и, как говорят представители турфирмы, более 80% забронированных ими номеров давно уже выкуплено.

Вот таким нехитрым способом каждый немец может вновь почувствовать себя «завоевателем» земли русской., чьи попытки увенчались неудачей в далеком 45-м. Напомним, что «Kremlin Palace» представляет собой точную копию Красной площади и Кремля. Именно в «Кремле» могут провести несколько заветных дней и ночей немецкие туристы, отважившиеся на столь необычное путешествие.

Странно то, что немецкий туроператор решил так сказать «скопом» вывезти своих соотечественников на отдых в Турции, ведь по идее каждый немец может индивидуально купить путевку в этот же отель в любое время года. Но для туроператора по-видимому массовость является главной целью сего мероприятия.

Что же ждет гостей отеля? Это пока держится организаторами в строжайшем секрете. Главное, чтобы русские, узнав о донном мероприятии, не скупили авиа билеты и не устроили осаду столь популярного отеля, иначе нас с вами ждет продолжение исторических событий в миниатюре, но уже на турецкой земле однако все с теми же главными героями: подданными русской и немецкой земель. И уж итог этой битвы предсказать будет очень сложно…
Добавил Родионов Родионов 19 Марта 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
aleksejtimofeev
+18
aleksejtimofeev, 19 Марта 2008 , url
Двоешники!
Вторая Мировая началась 1 сентября 1939, а 22 июня 1941 началось начало её конца.
Родионов
-4
Родионов, 19 Марта 2008 , url
ru.wikipedia.org/ упоминает много дат начала...
тут так же, как и с перестройкой.
можно долго спорить, когда она началась, но к единому мнению прийти не получится :)
avar
+5
avar, 19 Марта 2008 , url
не, 2 мировая началась в 1939.
а в 1941 начался её завершающийся этап

ни какая wikipedia мне не докажет что 2 мировая началась в 1941 )))
Jangl
0
Jangl, 19 Марта 2008 , url
Мди… Родионов — я разочарован в тебе :(
luch
0
luch, 19 Марта 2008 , url
Ну вот пусть и отметют начало конца те гады, которые так трактуют.
scrooge
+9
scrooge, 19 Марта 2008 , url
Чё спорить-то? ВМВ — 1 сентября 1939, ВОВ — 22 июня 1941.
moby_k
+1
moby_k, 19 Марта 2008 , url
вот именно!
LevM
+5
LevM, 19 Марта 2008 , url
Че за бред. Был я в этом отеле. Да вся Турция полна немцев. В том числе и в "Кремле" они сидят. И без каких-либо политических намеков. А что удивительного в том что в середине лета многие едут отдыхать в Турцию?
Тут наоборот, гордиться надо тем что достопримечательности твоей страны уважают. А сам даже не знает когда и что началось. Только притензии и поиск скандала на пустом месте. Желтуха.
Лиман
+2
Лиман, 19 Марта 2008 , url
чтобы русские, узнав о донном мероприятии, не скупили авиа билеты и не устроили осаду столь популярного отеля, иначе нас с вами ждет продолжение исторических событий в миниатюре
Клоуны пиарщики.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать