Банковские и потребительские кредиты - проблемы

отметили
5
человек
в архиве
В одной из статей прочитал, что средний процент по кредиту, выдаваемому населению, составляет 52% годовых. Если у вас ещё были вопросы по поводу того, что потребительский кредит — это грабёж дважды (высокий процент и самообман по поводу доступности), — то думаю, они к настоящему моменту уже должны уйти.

Нужна читательская помощь. Уважаемые читатели, вы можете, пожалуйста, описать опыт себя или своих знакомых по поводу получения потребительского кредита, который (опыт) оказался либо очень плохим, либо очень хорошим? С указанием имён, пожалуйста. (Добавляйте свои комментарии)

Я в настоящее время делаю исследование по поводу сберегательных счетов и потребительских кредитов — насколько заявленные банком или финансовой организацией условия соответствуют действительности, и как обманывают потребителя (это основная цель; к сожалению, я слегка страдаю синдромом журналиста, которому нужно нарыть грязь; в моём случае я интересуюсь именно способами, как это делается, а не названиями вредных банков, хотя знать их тоже не повредит).

Информация ищется для проекта “Макс Крайнов предупреждает: потребительский кредит вредит вашему финансовому здоровью“.
Добавил maxkraynov maxkraynov 24 Марта 2008
проблема (4)
Комментарии участников: