«Терминатор» уволил «Грязного Гарри»

отметили
31
человек
в архиве
«Терминатор» уволил «Грязного Гарри»
По словам известного американского актера и режиссера Клинта Иствуда, он был весьма удивлен тем обстоятельством, что губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер исключил его из совета Департамента парков и отдыха.

Как считает актер, губернатор решился на данный шаг из-за того, что Иствуд выступает против строительства платной дороги в парке San Onofre округа Орандж. «Под раздачу» попал также зять Шварценеггера Бобби Шрайвер.

По словам губернатора, причиной увольнения Иствуда и Шрайвера стал тот факт, что они числились в совете Департамента с 2001 года и пришло время уступить дорогу другим людям. Исполнитель роли Человека-без-имени в фильмах Серджо Леоне утверждает, что «все дело в том, что кому-то попросту втемяшилась в голову идея о нашем увольнении, и в результате так и произошло».

Впрочем, впоследствии Шварценеггер позвонил Иствуду и попросил у него прощения.

Губернатор Калифорнии выступает за строительство шестиполосного платного шоссе Foothill South, поскольку оно поможет облегчить тяжелую транспортную ситуацию в округе, пишет Los Angeles Times. Противники строительства уверены в том, что оно нарушит экологию региона.
Добавил Alexei Alexei 26 Марта 2008
Сможет ли Грязный Гарри победить Терминатора?
Alexei Их обоих победит Крепкий орешек! (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать