Самыми опасными по итогам февраля признаны дороги Челябинска, Казани, Екатеринбурга и Перми.

отметили
9
человек
в архиве
Самыми опасными по итогам февраля признаны дороги Челябинска, Казани, Екатеринбурга и Перми.
Москва и Тюмень по итогам февраля лидируют в рейтинге российских городов с самыми безопасными дорогами, составленном Межрегиональным общественным Центром “За безопасность российских дорог”.

Третье место в общем рейтинге заняла Рязань, получившая наименьший среди всех городов в феврале индекс ДТП — 9,39. По сравнению с январем в городе значительно снизился показатель аварийности по причине неудовлетворительного состояния дорог — с 59 до 12 случаев, что позволило городу выйти на третье место в рейтинге.

В то же время, в Москве и Тюмени показатели аварийности значительно возросли. Если в январе в Москве произошло всего 7 случаев ДТП, связанных с неудовлетворительным состоянием дорог в городе, то в феврале их было 39. В Тюмени число ДТП возросло с 4 до 17. Также, одним из лидеров рейтинга является Пенза, занимающая четвертое место. За февраль на город высыпалась трехмесячная норма осадков, однако оперативная работа дорожных служб позволила городу справиться с возникнувшими проблемами. На расчистке дорог круглосуточно работала вся имеющаяся в городе дорожная техника.
Добавил matensit matensit 28 Марта 2008
проблема (5)
Комментарии участников: