Nokia выпустила 4 новых мобильных телефона

отметили
19
человек
в архиве
Nokia выпустила 4 новых мобильных телефона
Финская Nokia сегодня сообщила о выпуске 4 новых мобильных телефонов, предназначенных для продажи на развивающихся рынках. Цена аппаратов в зависимости от модели составляет от 50 до 90 евро. Сразу после поставки новинки поступят в продажу в магазины сотовых операторов ЮАР.

Первым был показан базовый аппарат Nokia 5000, оснащенный 1,3-мегапиксельной камерой, поддержкой рингтонов и FM-приемником. Также в Nokia 5000 входит поддержка Bluetooth и GRPS. Цена аппарата составляет 90 евро, продажи начнутся в ближайшее время. В штаб-квартире компании в Эспоо (Финляндия) отметили, что данный аппарат имеет лучшее в мире соотношение цена/функциональность.

Далее был показан тонкий мобильник Nokia 2680, также предназначенный для развивающихся рынков. За 75 евро этот аппарат предлагает расширенную записную книжку, FM-приемник, фотокамеру и диктофон. Продажи Nokia 2680 начнутся в конце лета 2008 года.

За 50 евро Nokia предложила бюджетный вариант имиджевой линейки Nokia Prizm — раскладушка Nokia Prizm 7070 classic является решением для тех пользователей из развивающихся стран, у кого раньше не было телефонов, поэтому им нужен несложный, современный телефон, поддерживающий фото и видео. Также 7070 поддерживает работу с электронной почтой и графическими сообщениями. Продажи новинки начнутся в течении нескольких ближайших недель.

Наконец последней был показан эксклюзивный "южноафриканский" мобильник Nokia 1680 поддерживает работу с интернетом и имеет базовую мегапиксельную камеру. Цена аппарата составляет 50 долларов, начало поставок — 3 квартал 2008 года.
Добавил scrooge scrooge 2 Апреля 2008
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать