Визит Джорджа Буша на Украину. Лица и эмоции лживых политиков - отличные фотографии

отметили
41
человек
в архиве
Визит Джорджа Буша на Украину. Лица и эмоции лживых политиков - отличные фотографии
Визит американского президента Джорджа Буша на Украину имеет двойное значение. С одной стороны, как и ожидалось, его остановка в Киеве накануне Бухарестского саммита НАТО стала сигналом союзникам, что США, как ведущая страна Организации Североатлантического альянса, решительно настроена на поддержку евроатлантических устремлений Украины. С другой стороны, этот визит дал толчок развитию двусторонних отношений между обеими странами. Один и второй вопрос являются свидетельством того, что США выполняют взятые обязательства. Как признался сам Буш на совместной пресс-конференции с главой украинского государства Виктором Ющенко, его 'остановка здесь должна быть очень ясным сигналом, что я выполняю то, что я говорю'.

Во время пресс-конференции американский лидер несколько раз подчеркивал, что Украина и Грузия должны получить План действий по членству в НАТО. 'Я буду настойчиво работать для того, чтобы заверить, что Украина и Грузия получат ПДЧ. Я думаю, что это в наших интересах как членов НАТО, так и Украины и Грузии. Это поможет безопасности и свободе в этом регионе и во всем мире', — отметил глава Белого дома.

Следует отметить, что Джордж Буш несколько раз обращался к украинцам на украинском языке. К почетному караулу президента Украины он обратился словами: 'Вiтаю воiни', а к журналистам со словами: 'Добрий день'. Американский президент также сказал, что он очень рад быть здесь вместе со своей женой и горд тем, что 'сидит около лидера, который обладает решительностью и большой отвагой'. Буш отдал должное решительности и преданности Украины демократии. 'У вас трижды были проведены выборы со времени оранжевой революции, вы решительно открываете свои рынки и заслужили право стать членами ВТО. Вы идете по пути реформ и мы вас будем поддерживать в этом, мы будем действовать вместе, чтобы искоренять коррупцию, укреплять гражданское общество. Мы также расширяем наше партнерство через договор о торговле и инвестициях. Так что, господин президент, у нас глубокие и важные отношения. Хочу вас поблагодарить за нашу дружбу и за то, что вы делаете в поддержку свободы. Я надеюсь сотрудничать с вами в дальнейшем и хочу заверить, что наша дружба будет продолжаться долго', — отметил американский лидер.
Добавил georgos georgos 3 Апреля 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
georgos
+6
georgos, 3 Апреля 2008 , url
самое интересное это подборка фотографий (это нечто, каждая фотография так и просится отдельного комментария)



—-



—-



—-



—-

arina
+2
arina, 3 Апреля 2008 , url
а кого интересно на 1й фотографии Буш лабызает? что за тетка? а жена смешно его за руку оттаскивает прям, смешная фотография и позорная конечно для президента Америки :))
aleksejtimofeev
+2
aleksejtimofeev, 3 Апреля 2008 , url
Лица и эмоции лживых политиков — отличные фотографии

Фотки, правда отличные, а вот лживости политиков они не передают, неинтересно…
georgos
+1
georgos, 3 Апреля 2008 , url
ага, точно "очень честные и благородные лица" как я так сразу не заметил, да они же прям сама невинность и добродетель… я даже по $1 готов им пожертвовать...
)))
LevM
+3
LevM, 3 Апреля 2008 , url
Мне почему-то кажется что это ваше мнение сформировалось не вследствии просмотра фотографий а скорее предвзято.
aleksejtimofeev
+3
aleksejtimofeev, 3 Апреля 2008 , url
Так и я о том же. Фотографии разные бывают, которые могут и лживость показать.
А тут просто фотки. Тем более не понятно, если они вам лично (georgos) не нравятся Буш с Ющенко зачем вы про них посты делаете и фотки их "собираете"?
derrick
+1
derrick, 3 Апреля 2008 , url
Фотки хорошие.
А есть ли не лживые политики?
MiGA
+1
MiGA, 4 Апреля 2008 , url
день дурака на Украине
potaturs
0
potaturs, 4 Апреля 2008 , url
а мне эти фотографии и лица тупые, напомнили совдеповское правительство, такие же пердуны стояли на трибуне, что ни говори, а нужно вводить возрастной ценз для высших должностей, первые лица как ни крути отображают свою страну на политической арене… а тут кого мы видим, каких то старых гномов из плохой сказки, котрые веселятся сами по себе )))
да ну — позор..
вот президенты америки и украины перед вами, млять не поверил бы раньше если показали
papados
0
papados, 4 Апреля 2008 , url
По-моему, им один и тот же человек галстуки завязывал=)))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать