По страницам Второй Мировой

отметили
2
человека
в архиве
Вторая мировая навсегда вошла в историю, как самый беспощадный, кровавый и разрушительный военный конфликт за все время существования человечества. Но чем дальше в прошлое уходят те страшные события, тем больше фактов забывается, стирается из памяти. Оставляют этот мир ветераны, тлеют военные документы, теряются кинохроники. History Channel: Battle for the Pacific предлагает детальную реконструкцию военных действий в тихоокеанском регионе. В разработке игры принимали участие сотрудники известного исторического телеканала History Channel, поэтому все события воссозданы в точном соответствии известным фактам. Это — настоящий путеводитель по страницам Второй мировой!

На ваших глазах разворачивается грандиозное сражение за Тихий океан. Япония и США сошлись в смертельной битве, где не будет «ничьей», ведь ставка слишком высока. В роли одного из американских солдат вам предстоит пройти сквозь кромешный ад постоянных бомбежек, перестрелок и артиллеристского огня. Выполнить задачу будет нелегко, но победа слишком близка, чтобы сдаваться. В ваших руках все возможности для наступления: отважные друзья, готовые ринуться в самое пекло, надежная поддержка с воздуха и моря, богатый арсенал. Используйте их с умом, раз и навсегда положите конец беспощадной войне!

* Исторический размах. Линия фронта растянулась на много километров. В роли простого солдата вам предстоит пройти нелегкий путь от Гуадалканала и Филиппин до легендарного острова Иводзима. Каждый из этих кусочков земли по-своему необычен. Здесь есть тропические джунгли и настоящие лавовые поля, но везде на склонах установлены мощные вражеские укрепления — противник занял выгодные позиции. Битва будет непростой.
* Плечом к плечу. Почувствуйте себя в шкуре простого солдата, оказавшегося в центре войны. Без соратников он мало на что способен, лишь с помощью товарищей можно победить. Сражайтесь плечом к плечу со своими сослуживцами, спасая друг друга от смерти.
* Опасные задания. На войне не бывает легких задач. Штурм побережья, отражение вражеской атаки, уничтожение авиации и даже установка флага на вершине горы — вот лишь неполный список операций, в которых вы примите участие.
* Точно как в жизни. На полях сражений грохочет артиллерия, рвутся снаряды, свистят пули, падают раненые товарищи, а из-за пригорка наступает враг. Так выглядит настоящая война!
* Играйте по сети за США или Японию. Выступив на стороне любой из двух враждующих держав, вы можете сразиться с другими игроками в коллективных режимах Elimination, Team Elimination, Death Match, Team Death Match и Capture the Flag. Бои проходят на полях сражений, воссозданных по топографическим картам местности.
Добавил Gudzon Gudzon 6 Апреля 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать