Психически больной пассажир посадил самолет в Бангкоке

отметили
38
человек
в архиве
Психически больной пассажир посадил самолет в Бангкоке
Пассажирский авиалайнер Бангладеш совершил экстренную посадку в аэропорту Бангкока после того, как на его борту вспыхнула паника, вызванная человеком с ножом.

Пилот рейса авиакомпании CMG Airline, следовавшего из столицы Малайзии Куала-Лумпур в столицу Бангладеш — Дакку, запросил разрешение на экстренную посадку в 05.30 мск. Диспетчеры направили самолет в бангкокский аэропорт Дон Муанг.

По сообщению представителя организации «Аэропорты Таиланда», на борту находилось от 60 до 70 пассажиров. Пилот был вынужден приземлиться после того, как один из пассажиров, Хасан Али, достал небольшой нож для разделки фруктов и начал угрожать другим пассажирам. Глава Управления гражданской авиации Таиланда Чайсак Ангкасуван заявил, что мужчина, скорее всего, страдает от психического расстройства, передает AFP.
Добавил Alexei Alexei 8 Апреля 2008
проблема (6)
Комментарии участников:
busla
+3
busla, 8 Апреля 2008 , url
по шапке создаётся впечатление, что "психически больной" был за штурвалом
Alexei
-1
Alexei, 8 Апреля 2008 , url
Для этого совсем необязательно отправлять новость в спам!=) Тем более что психически больной пассажир действительно ПОСАДИЛ самолет (так можно сказать в том случае, если данный пассажир стал причиной посадки самолета). Может быть, немного желтовато получается, не буду спорить, однако и интересно тоже!
Впрочем, это мое субъективное мнение!=)
centur
0
centur, 8 Апреля 2008 , url
Но выглядит это именно как спам. К тому же содержание новости с трудом соответствует заголовку. Можно конечно долго рассказывать кто и как сажает самолеты, но "посадил" обычно подразумевает прямое действие персоны. точно также можно писать что "пьяный человек посадил самолет", рассказывая про пьяного диспечера в башне. Не стоит превращать ресурс в такого рода "желтозаголовочную" помойку. Он должен именно отличаться от таких помоек, а не походить на них
Alexei
-1
Alexei, 8 Апреля 2008 , url
Ключевое слово здесь — обычно "подразумевает прямое действие персоны". Ну ладно, не суть. Я не считаю этот заголовок желтым.
busla
-1
busla, 8 Апреля 2008 , url
пока нет кнопки "утка",
а вы правила вообще читали:
1. Правила оформления новости:
— Уделите максимальное внимание составлению заголовка и описания к новости. Нет смысла копировать в описание всю новость, постарайтесь передать суть в 3-4 предложениях.
Alexei
-2
Alexei, 8 Апреля 2008 , url
Правила читал и знаком=) А заголовок, на мой взгляд, содержание новости отражает лучше всего!
Alexei
0
Alexei, 8 Апреля 2008 , url
И, кстати говоря, уважаемые критики, что-то я не видел ни одной вашей новости!=) Это как в басне Крылова про моську и слона?;))
busla
-1
busla, 8 Апреля 2008 , url
А не наоборот? Или у нас теперь каждый копи-пастер за слона идёт? :D
Alexei
0
Alexei, 8 Апреля 2008 , url
Насчет копи-пастера — обидно:((Однако таковым не являюсь и вдаваться в объяснения не буду. Те, кто знает, поймут, а до таких "мосек" дела нет!=)
catherina
0
catherina, 8 Апреля 2008 , url
на его борту вспыхнула паника, вызванная человеком с ножом
К чему паника, может это всего лишь были очередные съемки передачи "Смак")
ClockWorkAvavaf
0
ClockWorkAvavaf, 8 Апреля 2008 , url
Новость не соотвествует заголовку.
В топку.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать