Просто создай дизайн! Брендинг в стиле 2.0

отметили
4
человека
в архиве
Просто создай дизайн! Брендинг в стиле 2.0
Все мы как-то так красиво, под музыку цифрового кода влились в электронную среду с пометкой 2.0. Хоть о сущности этой электронной new age среды немало спорят, web 2.0 предполагается полную свободу и возможность самостоятельно создавать любой контент, влиять на бренды, создавать и уничтожать их в сообществах потребителей.

Недавно, в блоге Антона Попова он говорил о бренде с открытым кодом. Я же хочу рассказать о другой стороне развития «открытого бренда» — об открытом дизайне фирменного стиля бренда, эдакой айдентике 2.0.

Думаю многие помнят рекламный слоган растворимого ЮПИ (и как мы это пили…) «Просто долей воды», многие читали журналы вроде «Сделай сам». Согласитесь, в этом тоже было нечто с намеком на 2.0. Сейчас нам предлагают просто брать готовые «голые» образцы фирменной продукции в формате «ready for design» и брендировать! Те, кому приходилось заказывать разработку брендбука часто задумывались чего бы еще включить в него, что потом обязательно пригодится и за что агентство не заломит плюс пару тыщ на развитие. Теперь можете не напрягаться, просто попросите их брендировать продукцию. Мир становится все более открытым…

Итак, ниже привожу коллекцию из более чем 200 чистых имиджей от diegomattei.

Коллекция включает несколько категорий (кликайте на название категории для скачивания):
Добавил adeator adeator 10 Апреля 2008
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать