Был Smart, стал Smaaart. В Великобритании построили самый длиный Smart Fortwo в мире.

отметили
9
человек
в архиве
Был Smart, стал Smaaart. В Великобритании построили самый длиный Smart Fortwo в мире.
С самого начала, крохотный Smart Fortwo вызвал большой интерес у публики. Именно благодаря своим маленьким габаритам, двухместный Smart получил свою известность и популярность.

Великобританская же компания Carbonyte, создавшая первый в мире Ferrari лимузин, решила, что пора бы Смарту подрасти. И так, потратив 300 часов и месяц работы авто специалистов, добавив 2700 мм к стандартной длине Smart, компания Carbonyte представляет вам самый длинный Smart Fortwo в мире! Кстати нужно заменить, по длине который не уступает Mercedes-Benz S-классу.

Несмотря на столь большую длинны, автомобиль все же использует стандартный 600 кубовый двигатель. Создатели автомобиля заявили, что он способен развить скорость в 130 км/ч. Самый же длинный Smart Fortwo в мире, получил новое название — Smaaart.

Общая длинна автомобиля составляет 5100 мм. Чтобы увеличить длину Smart более чем в два раза, специалистам конечно же пришлось разрезать авто на две части и поместить в центр 270 сантиметровую банку (если посмотреть на цвета, то не трудно догадаться, какого бренда). Чтобы ни у кого не возникало сомнений на счет пригодности этого автомобиля, сразу стоит сказать, что Smaaart был разработан в качестве промоушен автомобиля.
Добавил MaxGal MaxGal 14 Апреля 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать