Девять самых популярных слухов о iPhone 2.0

отметили
3
человека
в архиве
Что вы знаете о iPhone нового поколения? Apple пока молчит, но в сеть просочились слухи о том, что же нового будет в iPhone 2.0.Вот самые популярные и интересные из них.

Поддержка стандарта 3G. Apple выпустит более быстрый iPhone, способный работать с мобильными сетями стандарта 3G. Этот слух подтверждают различные источники. Например, ipodobserver.com сообщил, что Apple заказала неизвестной азиатской фирме 10 миллионов 3G телефонов iPhone.

Также данный слух подтверждают некоторые источники, заявляющие что iPhone 2.0 будет построен на базе набора микросхем от Infineon, поддерживающих стандарт 3.5G.

Стоимость. Сколько может стоить iPhone следующего поколения? Примерная стоимость 32 Гб iPhone составит $599, заявляют аналитики TG Daily. Также они сообщают что цена 8 Гб iPhone не превысит $399, а 16 Гб — $499.

Размер. Толщина iPhone 2.0 будет уменьшена на 2,5 миллиметра. Новый iPhone станет таким же тонким, как iPod Touch.

Новый дизайн. iPodObserver.com полагает, что в новом iPhone будет больше пластмассы. Никелированная задняя панель будет заменена панель изготовленную из глянцевого пластика.

Более продвинутая камера. Вы недовольны 2-мегапиксельной камерой iPhone? Благодаря введению в конструкцию набора микросхем Infineon, iPhone сможет делать фотоснимки с разрешением 5 мегапикселей.

Push E-Mail. Мало того, что обновятся аппаратные характеристики iPhone, по мнению некоторых источников программное обеспечение также подвергнется серьезным изменениям. В новое ПО для iPhone возможно будет включен защищенный почтовый клиент — push email, поддерживающий связь с Exchange и бизнес-серверами Microsoft.

Простое общение между владельцами iPhone. В пакет программного обеспечения iPhone 2.0 будут включены клиенты быстрой передачи сообщений между владельцами новых iPhone.

Дружба Nike и iPhone. StuffTV сообщает что результатом сотрудничества Nike и Apple будут специальные тренировочные программы, включенные в пакет ПО для нового iPhone.

Поддержка GPS. Греческий ресурс iPhoneHellas говорит, что основными особенностями iPhone 2.0 будут Bluetooth наушники и возможная поддержка GPS-навигации.

Все вышеперечисленные слухи имеют право на жизнь и очень реалистично звучат на страницах интернет-изданий. Но как ни крути, официальные данные мы услышим только на Всемирной Конференции разработчиков Apple в июне этого года.
Добавил teroff teroff 16 Апреля 2008
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать