Microsoft выпустила пакет SP 1 для русскоязычной Windows Vista

отметили
20
человек
в архиве
Microsoft выпустила пакет SP 1 для русскоязычной Windows Vista
Microsoft сегодня выпустила пакет обновлений Service Pack 1 (SP1) для русскоязычной версии операционной системы Windows Vista. Пакет дает возможность единовременно установить все обновления ОС, выпущенные с момента ее появления на рынке. С сегодняшнего дня пользователи и заказчики могут установить локализованный пакет обновлений, воспользовавшись веб-сайтом Windows Update или Центром загрузки Microsoft.

Пакет обновлений SP1 включает улучшения как для домашних пользователей, так и для корпоративных заказчиков. Ключевые усовершенствования системы связаны с поддержкой новых устройств и стандартов, оптимизацией инфраструктуры, а также улучшением общего качества работы, включая повышенную безопасность, надежность, производительность и совместимость с устройствами и программами.

Service Pack 1 обеспечивает готовность Windows Vista к использованию перспективных аппаратных устройств и стандартов. Теперь система поддерживает новый стандарт встроенного программного обеспечения UEFI (Unified Extensible Firmware Interface) для 64-битных систем, а также ExFAT, новый формат файлов флэш-накопителей для хранения файлов большего размера. Кроме того, реализованы новые возможности для разработчиков программного обеспечения и игр, связанные с более эффективным использованием потенциала графических карт.
Добавил darisha darisha 16 Апреля 2008
проблема (3)
Комментарии участников:
manny21
0
manny21, 16 Апреля 2008 , url
Кажись было.
darisha
0
darisha, 16 Апреля 2008 , url
Было вот это — news2.ru/story/97617/ (Windows XP SP3 выйдет 21 апреля )
darisha
0
darisha, 16 Апреля 2008 , url
Вау… таки вышла новость в топ…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать