Польские туалеты обнюхал "Патруль чистоты"

отметили
11
человек
в архиве
Польские туалеты обнюхал "Патруль чистоты"
Общественные туалеты на польских железнодорожных и автобусных станциях, в поездах и в кемпингах требуют значительной модернизации перед Чемпионатом Европы по футболу 2012 года, который поляки будут принимать вместе с украинцами.

"Не каждый любитель футбола или турист попадет на стадион, но все посетят наши общественные туалеты, а по их качеству будут судить о Польше как о стране", — заметил Аркадиуш Хрщай лидер так называемого "Патруля чистоты" в беседе с журналистами в Варшаве.

"Патрули чистоты", состоящие из инспекторов-добровольцев, облаченных в белые комбинезоны, недавно проверил 200 общественных туалетов в шести городах Польши, которые будут принимать матчи Евро-2012 или в которых планируется разместить гостей турнира.

Общественные уборные оценивались по таким параметрам как доступность, гигиена, запах, наличие туалетной бумаги, мыла и полотенец для рук.

Лишь один туалет получил наивысшие 100 баллов, а три четверти едва набрали 65 пунктов в соответствии с критериями приемлемости.

Туалеты в аэропортах, гостиницах, ресторанах и кафе, как члены патруля, так и туристы оценивают наиболее высоко. Самые высокие оценки получили общественные заведения в главном туристическом центре юга страны — городе Кракове.
Добавил Berendei Berendei 28 Октября 2009 (исправил suare suare)
проблема (3)
Комментарии участников:
psyhedg
+3
psyhedg, 28 Октября 2009 , url
По порядку.
1) Ссылка опять кривая, вот рабочая. http у вас, пардон "на конце прилипла"
2) Желтейший заголовок.
3) Сама новость тоже желтовата (хотя это, конечно, спорный момент)
4) Вы же все-таки далеко не новичок в новостях, примите меры Сами…
Berendei
+3
Berendei, 28 Октября 2009 , url
На другом сайте добавлено без проблем, здесь действительно кривая.?
Это особенность сайта, не знал.Спасибо.
Новость может и желтая, но скорее красная.Затронута жизненно важная тема человеческого бытия.Нужно отдать должное полякам, что они заранее прорабатывают этот вопрос.
В жизни оно как получается, лучше пусть лопнет совесть чем мочевой пузырь.Тема актуальна во все времена.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать