Неизвестный сообщил от имени белорусских медиков: пациенты умирают от свиного гриппа, но об этом велено молчать и со всех врачей берут подписку о неразглашении.

отметили
81
человек
в архиве
Неизвестный сообщил от имени  белорусских медиков: пациенты умирают от свиного гриппа, но об этом велено молчать и со всех врачей берут подписку о неразглашении.
В Белоруссии от осложнений гриппа умерли не менее девяти человек, у всех жертв подтвердился именно свиной грипп. Об этом сообщают ряд независимых СМИ, ссылаясь на данные медиков. Они соглашаются рассказывать об истинном положении дел только на условиях анонимности — официальные власти либо опровергают информацию, либо отказываются от комментариев, пишет "Хартия'97".

Врач одной из больниц Минска рассказала местной редакции Радио Свобода, что за выходные к ним поступило 150 человек с пневмонией, в которую вылилось осложнение гриппа. Всего, по ее словам, в этой, а также в другой больнице умерли девять человек, у всех был свиной грипп. Со всех врачей взяли подписку о неразглашении.
Добавил latpost latpost 2 Ноября 2009 (исправил Типок Типок)
проблема (1)
Комментарии участников:
precedent
+6
precedent, 3 Ноября 2009 , url
У нас тоже вспышка. Причем, в школах. Получилось так, что грипп пришел к концу четверти. Школьники сдают контрольные, поэтому некоторые пошли даже с температурой.
Как это обычно бывает, кто — то из родителей проглядел свое чадо, и пошла косить зараза.
Типок
+4
Типок, 3 Ноября 2009 , url
Когда имена не сообщаются предлагаю формировать заголовки в следующем формате: "Неизвестный сообщил от имени медиков, что ..."
latpost
+1
latpost, 4 Ноября 2009 , url
инфа из достоверных источников — сейчас родители звонили из Беларуси, говорят, что полный аврал, отец ходил в больницу так там очереди в кабинет по 80 человек, в аптеках препаратов от гриппа, вирусов и т.д. нет, все разметается, родственица в больнице говорит, что реанимации полные. Народ в панике, а вы говорите Неизвестный сообщил от имени белорусских медиков
ramelito
0
ramelito, 3 Ноября 2009 , url
People suspected of carrying the H1N1 flu virus waited to be examined at a hospital in Minsk, Belarus, Monday. (Viktor Drachev/Agence France-Presse/Getty Images)
steppentiger
+4
steppentiger, 3 Ноября 2009 , url
А тем, кто не молчит, Лукашенко лично пускает пулю в затылок.
maryna78
+1
maryna78, 3 Ноября 2009 , url
Вы посмотрите внимательно на эту фотографию, это же чистой воды враньё! Все одного возраста, им только красно белого флага в руках не хватает.Пижамки переодели по быстрому а вот тапочки поленились…
Dear Sam
+2
Dear Sam, 3 Ноября 2009 , url
Блин, достала уже эта хрю-паника. Ну — грипп, ну и чего такого-то?!
Корнеплод
+1
Корнеплод, 4 Ноября 2009 , url
От уж источник, так источник. "Хартия" да "Радио свобода". Обычная "тухлая селедка". Еще бы "московскую канализацию" процитировали.
latpost
0
latpost, 4 Ноября 2009 , url
Хартия это единственный не госуд. нормальное СМИ в стране, а так полнейший контроль в стране
smartov
0
smartov, 5 Ноября 2009 , url
Логика на грани фантастики. Если не государственное — значит правда. Пусть хоть про новый метеорит упавший на Минск напишут — все равно правда. Просто "власти скрывают"!
Корнеплод
0
Корнеплод, 4 Ноября 2009 , url
Кстати на фото дэвушго в халатике и зимних сапогах.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать