Мастер-класс по раскрытию преступлений для ментов Екатеринбурга

отметили
29
человек
в архиве
Мастер-класс по раскрытию преступлений для ментов Екатеринбурга
Во вторник неизвестные на трех иномарках остановили на трассе Екатеринбург — Тюмень машину, после чего разбили в ней стекла битами и прострелили из травматического пистолета лобовое стекло. Затем злоумышленники скрылись, передает РИА "Новости" со ссылкой на начальника пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерия Горелых.
"Беспрецедентно вопиющий случай зафиксирован на федеральной трассе Екатеринбург — Тюмень, — отметил Валерий Горелых. — В 16:30 на 94-м километре трассы пока неустановленные преступники на трех иномарках — Audi A5, Opel Astra и Volkswagen Passat (все без госномеров) — подрезали двигавшийся в попутном направлении автомобиль Toyota, за рулем которой находился молодой мужчина, 1988 года рождения".

После того, как машины остановились, двое злоумышленников с большими золотыми крестами на шеях, вооруженные битами, разбили четыре боковых стекла у машины Toyota, из травматического оружия прострелили лобовое стекло, повредили заднюю правую стойку. Затем, не предъявляя никаких требований водителю, хулиганы скрылись с места преступления.
Представитель ГУВД отметил, что подобных преступлений давно не фиксировалось на территории Свердловской области. "Это какой-то отголосок лихих девяностых", — сказал он.
. "Сейчас поиском злоумышленников заняты сотрудники уголовного розыска. Они проверяют все окрестные деревни и поселки, где могли скрыться хулиганы", — сообщил Валерий Горелых.

Вы поняли версию УВД? Три простых крестьянских парня, одетые в золотые цепи, устали убирать говно за свиньями.Сели они в простые крестьянские машины -Ауди, Фолькс и Опель и поехали на трассу. Там маленько помесили незнакомого чувака и обратно в село вернулись.И опять за свиньями начали говно убирать.

Все однако совсем не так выходит.Потому решил я провести мастер -класс по раскрытию преступлений для ментов у которых плохо с глазами, ушами, логическим мышлением и желанием раскрывать преступления.

Добавил MaksZzn MaksZzn 3 Сентября 2010 (исправил yache yache)
проблема (1)
Комментарии участников:
Lim
0
Lim, 3 Сентября 2010 , url
блин, совсем рядом с моей деревней!
AnatolyV
+1
AnatolyV, 3 Сентября 2010 , url
Надо всю историю выкладывать.

Мастер-класс по раскрытию преступлений. Часть вторая.Печальная.
Мастер-класс по раскрытию преступлений. Часть третья.Радостная.

Отзвонились из ГУВД Сведловской области.
Заблудившихся овец только что задержали на территории Тюменской области.
Просьба к Тюменским СМИ: отследить ситуацию и держать в курсе.


От https://news2.ru/site/roizman.livejournal.com/ уже были новости в топе, от пилигрима — тоже.
home
+2
home , 3 Сентября 2010 , url
это другое, слинковать нужно
yache
+2
yache, 3 Сентября 2010 , url
ramelito
+3
ramelito, 3 Сентября 2010 , url
там хорошо сказали в репортаже, один из участников банды в свое время сел пьяным за руль и сбил трех человек (двое погибли, один инвалид), при этом в суде не "смогли" доказать ни факт опьянения ни превышение скорости и он избежал ответственности, так вот хорошо сказали в репортаже, человек единожды ушедший от наказания начнет творить такое, что волосы на жопе шевелится начнут.
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 3 Сентября 2010 , url
Этого для нас мало. Мы засуетися ни тогда когда зашевелятся, а когда повылазят.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать