[Внимание!] Предсказание об воссоедиении с Крымом, сделанное в 2008 году. Рассказ «Восстание в Севастополе»

отметили
25
человек
в архиве
[Внимание!] Предсказание об воссоедиении с Крымом, сделанное в 2008 году. Рассказ «Восстание в Севастополе»
Дата публикации ;2008-05-14 08:15:00

Научно-исторический рассказ

Рассказ написан неизвестным севастопольцем о событиях, произошедших в тысячных годах в городе-герое Севастополе, очевидцем которых он был.

Одним солнечным днём, прогуливаясь по испоганенной оккупационной реставрацией гауляйтера Ворицына набережной Корнилова и Приморскому бульвару, я присел отдохнуть на скамейку. Рядом сидели две женщины. Вот какой интересный разговор я услышал:
— А вы читали рассказ «Восстание в Севастополе»? — обратилась женщина к своей собеседнице.
— Нет. А что в нём интересного?
— Он написан о будущем восстании в нашем городе?
— Как это «о будущем восстании»?
— Да, вот так, о восстании, которое произойдёт в нашем городе уже очень скоро!
— Давно пора, и как же оно произойдёт, и главное, когда?
— Написано, что оно произойдёт тогда, когда в городе не останется человека, не прочитавшего этот рассказ, после того, как власти безуспешно будут искать его автора, а каждый севастополец будет утверждать, что написал этот рассказ сам. После того, как будут обсуждать этот рассказ на телевидении, предупреждать об уголовной ответственности за его распространение и обсуждение. После того, как на нацистских каналах проведут передачи под названиями, «что делать, если Севастополь восстанет?» с призывами к СБУ (Служба Боевой Украдизации) провести репрессии и вынести предупреждения всем, кто может быть зачинщиком восстания, когда из города и Крыма будут высылать неугодных и запрещать им въезд. После того, как русские власти заявят о том, что они не бросят Севастополь на произвол фашистских прихвостней. После того, как жители Севастополя не смогут слушать русские передачи по радио и ТВ, не смогут смотреть в кинотеатрах фильмы на русском языке, после того, как их дети будут приходить из школы со слезами в глазах и спрашивать у родителей: «Почему русские такие плохие? Я больше не хочу быть русским!». После того, как пожилые люди не смогут прочитать на русском аннотации к лекарствам. Восстание произойдёт тогда, когда точка кипения достигнет максимума, когда воровство и коррупция в стране, анархия и лицемерная издевательская ложь власти, инфляция и украдизация достанет каждого севастопольца, и он больше не сможет спокойно на это смотреть.

Никакой партии и организации у истоков восстания стоять не будет, это произойдёт в один день и всё, что севастопольцам будет нужно, это оповестить всех знакомых о том, что восстание началось, и произойдёт оно тогда, когда НИ ОДИН знакомый уже не скажет, что не знает, о каком восстании идёт речь, а будет готов действовать.
— А как надо будет действовать?
— А вот как… — однако, разговор был прерван, у рассказчицы зазвонил мобильный телефон. Поговорив с кем-то, женщина побледнела и произнесла собеседнице: «Началось!»
— Что началось?
— Восстание, и ты была последней моей знакомой, кто ещё не знал о нём. Значит, пора! Идём со мной!

Женщины поднялись со скамейки и почти бегом направились в сторону площади Нахимова. «Странно», подумал я, мне тоже говорили о
Добавил duba duba 14 Апреля 2014 (исправил MonGeneral MonGeneral)
проблема (2)
Как такое возможно?
ROM 74 Мистика однако (3)
Tade7am Мы сами творим свою реальность. (2)
MonGeneral Афтор рассказа знал. (1)
Lim хуйня однако (1)
Комментарии участников:
duba
+2
duba, 14 Апреля 2014 , url
— Восстание, и ты была последней моей знакомой, кто ещё не знал о нём. Значит, пора! Идём со мной!

Женщины поднялись со скамейки и почти бегом направились в сторону площади Нахимова. «Странно», подумал я, мне тоже говорили об этом рассказе и об этом восстании, но я посчитал, что это провокация и чья-то выдумка. Я последовал за женщинами. Проходя мимо ИНБЮМа, наблюдаю, как из него спешно выходят люди и устремляются к площади Нахимова, на ходу связываясь по мобильным телефонам со своими родственниками и знакомыми. Мне на телефон непрерывно стали приходить смс-ки с одним словом: «Началось!». Я припомнил, что несколько раз мы со знакомыми беседовали о том, пришли бы мы или нет на площадь, если такое восстание начнётся. Вспомнил, что в рассказе упоминалось, что севастопольцы должны заручиться поддержкой своих близких и друзей, пообещать друг — другу придти, если уже АБСОЛЮТНО ВСЕ в городе будут осведомлены об этом рассказе и будут готовы прийти.

И вот, я вышел с бульвара на остановку пл. Нахимова. Что здесь творилось!!! Огромная людская масса насколько хватало взора, двигалась с Большой Морской в сторону администрации города. Холм Матросского бульвара сплошь в людях, площадка перед мемориалом заполнена людьми. Тут и там виднелись русские флаги. Где-то у администрации сверкали милицейские мигалки, сквозь шум толпы и музыку гимна Севастополя прорывались вопли громкоговорителя с приказами толпе отступить и разойтись. Однако лишь несколько машин сумело попасть к администрации перед тем, как дороги к ней, на площадях Суворова и Ушакова были перекрыты людьми, вышедшими на улицы и автомобилистами, перегородивших своими машинами все дороги центрального холма и всех других центральных улиц. С других уголков города устремлялись новые машины и, останавливаясь у уже созданных искусственных заторов и пробок, севастопольцы двигались к площади Нахимова пешком.
Уже через час администрация города была взята населением под контроль совершенно без крови потому, что и милиция, и беркут, и СБУ прекрасно знали, что, если Восстание начнётся, они ничего не смогут сделать, они не будут стрелять в своих соседей, друзей и родственников, а оттеснить силой десятки тысяч людей они не смогут, ведь их всего несколько сотен на трёхсоттысячный город. Они также знали, что если Восстание начнётся, то уже никогда в Севастополь не вернётся эта гнусная лживая власть, унижавшая и издевавшаяся над Городом, над его славой и памятью. И все они — чиновники, служащие и прочие севастопольцы уйдут из центра города, и освободят подступы к Севастополю лишь тогда, когда контроль над порядком на улицах города и дорогах Севастопольского региона возьмёт на себя Русский Черноморский Флот. Лишь тогда закончится восстание и люди разойдутся по домам, когда, вместе с жителями на административной границе Севастополя, появятся русские, казачьи, народные севастопольские блок-посты, которые не допустят штурма мирных жителей города батальонами нацистской армии, пригнанными из Западного Забугорья и уже давно, с 90-х годов стоящими в Крымских горах именно для подавления русских восстаний в Крыму.

Да, об этом рассказе уже все знали, его обсуждали и нацистские и русские власти. О нём говорили в СМИ. И Русский МИД сделал заявление о том, что, уважая суверенитет Нацистской Украдины, будет вынужден взять под защиту русских граждан и всех севастопольцев в случае беспорядков и попыток использовать вооруженную силу против мирных жителей города Севастополя.

Севастополь освобождался! Очищался от многолетнего ига украдинской оккупации, просыпался от летаргического сна, от апатичной скованности и унылого оцепенения, в котором все находились с момента распада их Великой Родины, за которую сражались их деды и прадеды, и которую развалили с помощью фальсификаций и грубого нарушения прав севастопольцев и крымчан. Органы власти в Севастополе перешли в руки горожан, Городской Совет принял резолюцию об освобождении города и организации его защиты населением до момента перехода под русскую юрисдикцию.

Я не верил своим глазам. Это происходило. Безусловно, нацистские оккупационные власти готовили мероприятия по предотвращению сценария, описанного в этом удивительном рассказе. Однако, некоторые очаги насилия, которые возникли в городе, лишь заставили остальных севастопольцев сплотиться, и, выступив единым фронтом, быстрее вернуть себе Севастополь. К тому же, в тот момент, когда нацистские части получали приказ начать движение в Севастополь, к Восстанию начали присоединяться остальные города Крыма и Малороссии. Потому, что второй и главной задачей севастопольцев было пробуждение Малороссии!

Вот так, город-герой Севастополь — одна из последних русских твердынь в лагере врага, стал костью в горле оккупационной власти и принёс ей смерть!
MonGeneral
+3
MonGeneral, 14 Апреля 2014 , url
Пипец — ссылки бьются нормально. правда. Вот, к примеру www.spbtalk.ru/index.php?showtopic=9239
Снова появился 15 марта этого года. Тоже не хило.
Мистика, однако!
ROM 74
+2
ROM 74, 14 Апреля 2014 , url
Извиняюсь что процитировал вас в голосовании.Случайность. Видимо первая мысль что приходит в голову.
MonGeneral
+4
MonGeneral, 14 Апреля 2014 , url
Этот мистический текст навевает аналогичные мысли ))
MonGeneral
+2
MonGeneral, 14 Апреля 2014 , url
если еть время, сделай пож другой заголовок типа: «О присоединении крыма написали в 2008 году. Сценарий оправдан»… ну типа того
duba
+2
duba, 14 Апреля 2014 , url
опоздал к сожалению, больше исправить никак?
Никандрович
+2
Никандрович, 14 Апреля 2014 , url
Можно внести исправление, но другим хантером, а потом поддержать это исправление
MonGeneral
+3
MonGeneral, 14 Апреля 2014 , url
Прошу поддержать
исправление
Tade7am
+3
Tade7am, 14 Апреля 2014 , url
Очень сильно… Реально — мистика.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать