Общественные организации осудили Гэри Олдмана

отметили
23
человека
в архиве
Общественные организации осудили Гэри Олдмана
«Безответственные заявления Олдмана — классический антисемитский предрассудок якобы о еврейском контроле над Голливудом и киноиндустрией США»
Добавил evenstar evenstar 25 Июня 2014 (исправил Grigoriy Grigoriy)
проблема (2)
Комментарии участников:
Black_Mad
+4
Black_Mad, 25 Июня 2014 , url
По факту мы это и наблюдаем, Олдману не простили )
evenstar
+2
evenstar, 25 Июня 2014 , url
suare suare, прошу прощения, пропустил вашу новость на данную тему! (

news2.ru/story/413625/
suare
+1
suare, 25 Июня 2014 , url
Эта новость о реакции общественных организаций на высказывания Гэри в интервью журналу Playboy. Моя новость могла бы стать соновостью.

Реакция показательна и подтверждает правильность если не отдельных его высказываний, к которым цепляются защитники семитов, то положения со свободой слова и двойными стандартами в Голливуде — этой цитадели американской свободы и демократии — вцелом: на воре шапка горит.

Что касается заголовка этой новости, то он противоречит первой фразе: кто осудил, антисемиты, как в заголовке или те, кто с ними борется?

P.S. Интересно, кто-то кроме меня это заметит?
manson
+2
manson, 25 Июня 2014 , url
Интересно, кто-то кроме меня это заметит?
Я не заметил, потому что мне пофиг кто и за что борется в разрезе семитских разборок. Мне было бы все равно даже если бы с антисемитизмом боролись бушмены австралии :-) Но вообще да, противоречие заголовка и содержания друг другу вставляет (после вашей наводки) :-)
Grigoriy
+1
Grigoriy, 25 Июня 2014 , url
Что касается заголовка этой новости, то он противоречит первой фразе:
там творчество антисемитствующего юзера н2. На gazeta.ru подругому. Поддержите исправление.

evenstar evenstar, вам последнее предупреждение. Больше предупреждений не будет.
evenstar
+2
evenstar, 25 Июня 2014 , url
Вы можете в этом сами убедиться, но я никогда не меняю заголовков новостей, которые здесь выкладываю! Таков был заголовок на gazeta.ru! Кроме того, если бы я увидел новсть от г-на suare, то я эту новость вообще не выложил бы. ( И, да, исправление я поддержал!
manson
+8
manson, 25 Июня 2014 , url
Как-то странно правозащитники реагируют на любые упоминания евреев. А если бы он сказал, что Голливуд контролируют русские, ему бы инкриминировали русофобство?
Vagner
+3
Vagner, 25 Июня 2014 , url
Стоит сказать правду, сразу рот затыкают.
dinga
+3
dinga, 25 Июня 2014 , url
Интересна активность и чуткость данных организаций в случае американских масс-медиа и отдельных их представителей и полное молчание в случае вопиющей провокации на русскоязычном канале израильского ТВ.

Израильский телеканал в знак солидарности с российским «Дождем» задал своим зрителям провокационный вопрос: «Считаете ли вы, что европейские евреи сами спровоцировали Холокост?».

Мне кажется, что данная тема гораздо более по их «профилю», причем виновные до сих пор продолжают занимать свои должности и бурная реакция реально возмущенных людей на вcе это блядство ушла в свисток.

В чужой пизде соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна. © А. С. Пушкин


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать