В СМИ опубликован полный список фирм Порошенко

отметили
17
человек
в архиве
источник: ianewstoday.ru
Пока внимание мировых СМИ приковано к концерну Roshen журналисты нашли у президента Украины ещё несколько предприятий, в которых он является конечным бенефициаром и даже владельцем существенного участия компаний. В статьях говорится, что Международный консорциум журналистских расследований, юристы Порошенко и Ротшильды постоянно упоминают формулировку»кондитерский бизнес».
«А что будет с аграрным бизнесом, медиа-бизнесом, промышленными объектами, масштабными строительными проектами? Аграрные предприятия президента, например, ничуть не уступают по своим масштабам кондитерским, но войдут ли они в траст? «,
— говорится в статье. Также автор материала отмечает, что «слепой траст» означает, что управляющей компании не удастся его отменить, в то же время у Петра Порошенко, нет права получать от управителя и любых лиц, связанных с трастом, любую информацию о состоянии его активов и бизнесе.
Добавил frol2777942 frol2777942 10 Апреля 2016 (исправил Stopor Stopor)
проблема (7)
Комментарии участников:
Stopor
+4
Stopor, 10 Апреля 2016 , url
Сайт содержит материалы, охраняемые авторским правом Не допускается копирование, распространение, передача третьим лицам, опубликование или иное использование материалов Сайта, без письменного разрешения Правообладателем Использование материалов Сайта, в том числе, копирование, распространение или опубликование, обязательно должно сопровождаться знаком копирайт со ссылкой на Правообладателя, а также ссылкой на Сайт как на первоисточник информации.
Написано в подвале сайта, который без зазрения совести и без ссылок на источники ворует чужой контент.

zn.ua/POLITICS/krome-roshen-poroshenko-ostaetsya-beneficiarom-obshirnogo-perechnya-predpriyatiy-spisok-210013_.html
voicesevas.ru/news/22093-smi-opublikovali-polnyy-spisok-predpriyatiy-poroshenko.html

Спам.
Stopor
+3
Stopor, 10 Апреля 2016 , url
Внесено исправление.
jaik
0
jaik, 10 Апреля 2016 , url
Пока внимание мировых СМИ приковано к концерну Roshen
Че правда? Вот прям мировых? Прям приковано?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать