Прокуратура уже заинтересовалась этим случаем смерти в больце Екатеринбурга

отметили
15
человек
в архиве

В Екатеринбурге кричащую от боли пациентку увезли к туалету, чтобы она не мешала другим. За несколько часов к ней подошел только один врач и то, чтобы просто констатировать смерть.

Очевидцы сообщают, что подобные случаи в данной больнице не редкость. Большинство тяжело больных пациентов умирает не дожидаясь врача

Прокуратура уже заинтересовалась этим случаем и организовала проверку. Вопрос: а где все эти проверки и надзорные органы были раньше?

На видео — рассказ мужа умершей женщины. Спокойно это смотреть невозможно.

Добавил Арбат Арбат 11 Марта 2020 (исправил sant sant)
проблема (8)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 11 Марта 2020 , url

СПАМ!

k-s
+4
k-s, 11 Марта 2020 , url

Спам за заголовок.

k-s
+5
k-s, 11 Марта 2020 , url

Дать тебе ссылку на словарь с определением слова геноцид?

k-s
+4
k-s, 11 Марта 2020 , url

Речь об одной женщине, никаких доказательств не представлено, нет видео заявлений свидетелей и очевидцев, нет результатов проверки. Заяления горюющего родственника я за доказательство принимать не буду.

Оставление в опасности и неоказание помощи больному, повлекшее его смерть не является убийством, отсюда и формулировки неоказание помощи и оставление в опасности в УК.

Геноцид подразумевает целенаправленное систематическое массовое уничтожение. Сколько десятков тысяч стариков целенаправленно убили в этой больнице в этом месяце?

Геноцид это не то слово, которое следует фигурально использовать на новостном ресурсе, тем более на основании одного видео.

k-s
+2
k-s, 11 Марта 2020 , url

Врачебные ошибки и непрофессионализм не являются целенаправленным и массовым убийством. В США от врачебных ошибок умирает как минимум 250000 человек. Как и в большинстве стран это проблема. Весь мир проводит геноцид? А еще у нас геноцид на дорогах видимо и еще много где. Да что геноцид, проводится политика, направленная на массовое вымирание и уничтожение человека как вида! Чего мелочиться то!? Путин начал уничтожение человечества! ААА!!!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать