Специально для фанатов боевиков отечественный кинопром загрузит фильм «Шугалей»

отметили
4
человека
в архиве

В период самоизоляции многие онлайн-кинотеатры предоставили бесплатный доступ. Теперь можно смотреть фильмы с утра до ночи, пока не надоест. Мелодрамы, ужастики, триллеры – все, что душе угодно. А специально для любителей боевиков совсем скоро загрузят киноповесть «Шугалей». Кстати, фильм – отечественного производства.

Главную роль сыграл Кирилл Полухин. Согласно описанию, фильм полностью построен на реальных событиях. Это история российского социолога Максима Шугалея, который попал в ливийский плен. Он на самом деле сейчас находится в плену, а может и нет. Недавно по новостям сообщали, что он мог сбежать из тюрьмы, где его удерживали год по надуманным обвинениям.

На YouTube уже залили трейлер

Судя по всему, нас ждет захватывающий боевик. Очень интересно посмотреть, к тому же у него не выдуманный сюжет. Все по-настоящему.

Фильм выйдет в этом месяце. Его зальют в онлайн-кинотеатры. В широком прокате «Шугалей» не появится, кинолента предназначена исключительно для просмотра в Сети. И в этом ее своеобразная прелесть. Можно будет бесплатно посмотреть премьеру сидя на диване у себя дома.

Добавил Агата Герц Агата Герц 7 Апреля 2020 (исправил oleg_ws oleg_ws)
проблема (7)
Комментарии участников:


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать