Вокруг Черного моря построят кольцевую автодорогу

отметили
34
человека
в архиве
Вокруг Черного моря построят кольцевую автодорогу
Проект кольцевой автодороги вокруг Черного моря одобрил лично премьер-министр Владимир Путин. Согласно меморандуму, который предстоит ратифицировать Госдуме, страны-участницы планируют оказывать друг другу взаимную помощь в проектировании, строительстве, техобслуживании и эксплуатации автомагистрали, а также в управлении ее развитием. Документ также предусматривает унификацию организационных, правовых и экономических механизмов реализации проекта.
Добавил klinton11 klinton11 19 Августа 2009
Комментарии участников:
Max Folder
+4
Max Folder, 19 Августа 2009 , url
А на Лазурном берегу заложили фундаменты новых вилл в ожидании финансово пополнившихся русских строителей...
AsPiD
+1
AsPiD, 19 Августа 2009 , url
да тут места уже нет :-)
Монако даже отказалось от строительство искусственного острова, хотя вот если дождутся "финансово пополнившихся русских строителей" :-)
klinton11
0
klinton11, 19 Августа 2009 , url
Депутатам в период кризиса предлагают вспомнить об амбициозных проектах времен «тучных лет». Правительство внесло на ратификацию в Госдуму меморандум о строительстве кольцевой автомагистрали вокруг Черного моря. Большинство экспертов считают проект, в принципе, полезным, но не слишком своевременным. В условиях, когда расходы на дорожное строительство сокращены в 3 раза, советуют подумать о более насущных проблемах – прежде всего, о безобразном состоянии уже существующих автотрасс.
Max Folder
+2
Max Folder, 19 Августа 2009 , url
Реконструкция федеральной трассы "За*опинск — полторы тыщи км по мерзлоте — Тундро*опинск"? Не смешите ботинки из крокодиловой кожи.
Вот дорога вокруг Черного моря — это наш проект. А лучше — мост через Черное море, и чтоб на мосту — лавки, а в лавках — купцы.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать