В Москве трое дагестанцев избили сотрудников ГИБДД

отметили
39
человек
в архиве
В Москве трое дагестанцев избили сотрудников ГИБДД
На посту ГИБДД, расположенном на пересечении Рязанского проспекта и МКАД, около 19.00 мск трое уроженцев Дагестана нанесли побои сотрудникам ГИБДД, сообщил источник в правоохранительных органах.

«Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль ВАЗ-2109 без номеров для проверки документов. В машине находились водитель и двое пассажиров – уроженцы Дагестана. В ходе проверки между сотрудниками ГИБДД и мужчинами возникла ссора», – рассказал источник.

Он также отметил, что в ходе ссоры мужчины нанесли побои сотрудникам ГИБДД, после чего двое злоумышленников скрылись, одного удалось задержать. В настоящее время задержанная машина находится на посту ГИБДД.
Добавил klinton11 klinton11 10 Сентября 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
klinton11
0
klinton11, 10 Сентября 2009 , url
вот это по мужски!
Webfreak
+5
Webfreak, 10 Сентября 2009 , url
ага, это новая фишка такая, если кавказцы кого-то побили, то надо употреблять слово "мужчины", тогда вроде как гайцы и сами виноваты, что не мужики. Если же побили кавказцев, слово мужчины лучше не использовать.
klinton11
+2
klinton11, 10 Сентября 2009 , url
я о том, что одного задержали ))
ОРСК
+7
ОРСК, 10 Сентября 2009 , url
Сотрудникам ГИБДД, если им физически угрожают, вроде бы положено стрелять.
Mindwork
+10
Mindwork, 10 Сентября 2009 , url
Я тоже подумал — а где табельное оружие?

klinton11
0
klinton11, 10 Сентября 2009 , url
наверно ведется расследование ))
ОРСК
-1
ОРСК, 10 Сентября 2009 , url
Видимо плохо инструктированы, мало практических занятий по обслуживанию клиентов и вежливости обращения.
Mindwork
+2
Mindwork, 10 Сентября 2009 , url
Да, бабки расслабили пацанов, вот южные ребята немного напрягли их.
ОРСК
+1
ОРСК, 10 Сентября 2009 , url
Что делать на дороге, и как себя вести. Должно быть точно прописано в соответствующих инструкциях и проведены занятия, практика. И правила должны быть доступны и гаишниками и автолюбителям-пешеходам.
Здесь, если на дороге не проинструктированный гаишник, то он и наделает чего плохого и себе навредит. Просто кто-то верхах делает из гаи да и из милиции пугало и совершенно не заинтересован чтобы милиция-гаи становились хорошо работающими сервисами.
Webfreak
+2
Webfreak, 10 Сентября 2009 , url
Прежде чем стрелять стоит несколько раз подумать, это в кино палят по делу и без дела, а у живых людей могут быть проблемы. А в данном случае ПРОБЛЕМЫ, видимо они и перевесили.
ОРСК
0
ОРСК, 10 Сентября 2009 , url
Прежде чем писать, может вспомните такой термин как «предупредительный выстрел».
Webfreak
+2
Webfreak, 11 Сентября 2009 , url
Ну-ну, а может на картинке к новости не гаишников автомат нарисован?
ОРСК
0
ОРСК, 11 Сентября 2009 , url
Я не в курсе.
Лиман
+1
Лиман, 11 Сентября 2009 , url
Ну-ну, а может на картинке к новости не гаишников автомат нарисован?
Действительно как из автомата на картинке сделаешь «предупредительный выстрел».
Beast
+3
Beast, 11 Сентября 2009 , url
"Милиционерам выдали автоматы, чтобы у них не отняли пистолеты" (с) :)))
croatian
+1
croatian, 11 Сентября 2009 , url
Дагов не защищаю, но гайцам частенько надо взбучки устраивать, а то некоторых иногда гнёт.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать