В Нижнем Новгороде задержан сотрудник городского управления внутренних дел за организацию занятия проституцией

отметили
52
человека
в архиве
В Нижнем Новгороде задержан сотрудник городского управления внутренних дел за организацию занятия проституцией
В Нижнем Новгороде задержан сотрудник городского управления внутренних дел за организацию занятия проституцией. Милиционер лично рекламировал услуги жриц любви: расклеивал на придорожных столбах объявления об оказании интимных услуг и принимал заявки от клиентов.

Как сообщили в ГУ МВД РФ по Приволжскому федеральному округу, дополнительный заработок сотрудник одного из отделов УВД по Нижнему Новгороде организовал себе уже давно. Для этого он снимал квартиры и договаривался с владельцами саун, чтобы те при поступлении заказа от клиентов оперативно звонили ему на мобильный телефон. К слову, номер сотового телефона милиционера был широко разрекламирован на придорожных столбах. Мужчина лично печатал на компьютере и расклеивал на столбах и остановках объявления с предложением скрасить досуг, где указывал свой телефон. Страж порядка договаривался с клиентом о времени и месте оказания секс-услуг, развозил жриц любви на работу на своем автомобиле, после чего забирал деньги. Половину от заработанной девушками суммы он оставлял себе.

На днях предприимчивого милиционера задержали коллеги из отдела собственной безопасности главка. При этом у него были обнаружены 20 боевых патронов. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией).
Добавил deoxyribonucleic deoxyribonucleic 13 Мая 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
deoxyribonucleic
+1
deoxyribonucleic, 13 Мая 2010 , url
У нас везде в городе на столбах номера телефонов ДОСУГ… живем=)
BigAndron
+1
BigAndron, 14 Мая 2010 , url
В НиНо УАЗик ментовский и проститутки рядом обычное дело. Слово ДОСУГ на каждом столбе.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать