Мать задержанного Цапка не верит, что сын причастен к убийству в Кущевской. Четверо задержанных - братья Гуровы, Майданюк и Скачедуб - продолжают отрицать свою вину

отметили
16
человек
в архиве
Мать задержанного Цапка не верит, что сын причастен к убийству в Кущевской. Четверо задержанных - братья Гуровы, Майданюк и Скачедуб - продолжают отрицать свою вину
Мать задержанного Сергея Цапка, которого подозревают в организации убийства 12 человек в станице Кущевской, сегодня, 15 ноября, заявила, что не верит в виновность сына.

"В Интернете — там кто что хочет, то и пишет, лучше бы они шли в сельское хозяйство работали. Нам люди нужны с руками — нам рабочие руки нужны, а они только пишут", — цитирует слова Надежды Цапок РИА "Новости"
Добавил klinton11 klinton11 16 Ноября 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
Gone
+2
Gone, 16 Ноября 2010 , url
В Интернете — там кто что хочет, то и пишет, лучше бы они шли в сельское хозяйство работали. Нам люди нужны с руками — нам рабочие руки нужны, а они только пишут
во-во! Одумайтесь!
syschel
+4
syschel, 16 Ноября 2010 , url
Заметил давно. Чуть стоит кому-то совершить преступление. Пускай даже посреди бело дня на площади детей резать. Так всегда найдутся толпы свидетелей, друзей, одноклассников, коллег. Которые доказывают что тот человек всегда был хороший, добрый, отзывчивый, котят с деревьев снимал и бабушек через дорогу переводил.

З.Ы. Мысли не конкретно к этой новости, а только к заголовку.
bearm
+1
bearm, 16 Ноября 2010 , url
И обязательно он оказывается непримиримым борцом с кровавой гэбнёй и очень слабым здоровьем.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать