С обсуждения президентского послания в Единой России (Форум-2020)

отметили
14
человека
в архиве
С обсуждения президентского послания в Единой России (Форум-2020)
Писать, в общем, совершенно не о чем, ибо эти странные люди никогда не обсуждают услышанное, а всегда токуют о своём.
И если бы Президент просто вышел на трибуну, согнул руку в локте и сказал "Да пошли вы все на х… й, козлы!", ничего бы не изменилось. Аузан бы так и рассказывал про гражданское общество, ушлые ребята из Исполкома ЕР — о том, что Единой России не с кем интеллектуально конкурировать, а Лунгин — о том, что российское государство всегда гнобило русского человека :).
Из запомнившегося:
В ближайшее десятилетие Китай планирует создать 100 млн. рабочих мест (в этом году Китай создал 11 млн., Индия- 8 млн., Бразилия — 2 млн. новых рабочих мест). В России же во всей обрабатывающей промышленности занято 10 млн. человек
Светило нашей политологии профессор Оксана Гаман-Голутвина порадовала тем, что, оказывается, "тезис о том, что экономика первенствует над социальными отношениями, это анахронизм и наследие раннего модерна" (!!!-ну надо ж, а мы, темнота, думали, что это марксистский тезис)
Новый ректор Бауманки Александров и и ректор физтеха Кудрявцев дружно, в один голос озвучивали новый тренд, десять лет вкладываемый в уши и полностью, кажется, овладевший умами "продвинутых" ректоров-сделать ставку на лидеров, поддержать молодых талантов, а двоечники и середнячки пусть выкарабкиваются сами. Раньше совести хватало произносить только первую часть фразы, а вторая стыдливо съедалась. Сегодня ректор Александров сказал прямо: "Слушайте, а может, ну их совсем, двоечников этих?.." Традиционный принцип "поддержи середняка, а талант сам пробьётся", кажется, окончательно списан в утиль.
Директор ВЦИОМ Валерий Федоров, говоря о том, что в стране нет ни одной в полном смысле этого слова политической партии ("Единая Россия — с большой натяжкой") и слабо развиты локальные социальные движения, предрек, что как только в стране появится хоть одно общефедеральное социальное движение, будет революция(моим левым товарищам, недооценивающим необходимость работы с соцдвижениями, ткскзть, на заметку
Добавил klinton11 klinton11 5 Декабря 2010
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать