Климкин испугался из-за послания Путина Федеральному собранию

отметили
11
человек
в архиве
МОСКВА, 16 янв — РИА Новости. Экс-глава МИД Украины Павел Климкин заявил о «большой тревоге» из-за послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию в среду.
 
 

«Очень тревожно от того, что запущено в России в проекте послания Путина. Это довольно ожидаемый базовый вариант, так сказать, программа-минимум. Сейчас начнутся спекуляции вокруг персоналий, но Путин все равно останется центром принятия решений российской системы»,

— написал политик в фейсбуке.

Он также выразил беспокойство из-за предложения российского лидера о смене приоритетов Конституции Российской Федерации и международного права.

«Создание отдельной реальности означает, что Россия фактически отказывается от соблюдения каких-либо правил и будет уважать силу или договорняки, то есть то и другое вместе»,

 — добавил Климкин.

В заключении экс-министр призвал сделать Украину сильнее и заявил о необходимости договариваться с Москвой при посредничестве тех, кого Россия «уважает».
 
В среду Путин обратился с посланием к Федеральному собранию. В частности, глава государства заявил, что Конституция России должна иметь приоритет над международным законодательством. Также президент предложил поручить Госдуме не только согласовывать, но и утверждать кандидатуру премьер-министра.
 
Кроме того, после оглашения послания на встрече с Путиным премьер-министр Дмитрий Медведев заявил об уходе правительства в полном составе в отставку. Указ об этом уже вступил в силу, врио главы кабмина будет Медведев.
Добавил Беломор Беломор 16 Января 2020
проблема (1)
Комментарии участников:
Беломор
-3
Беломор, 16 Января 2020 , url

Хохол Климкин — по жизни имбицил?) Или так ловка шифруется?

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 16 Января 2020 , url

Чего Климкин так переживает. Климкин ну ни как не войдёт в будущее правительство РФ.

Но Климкин, видимо, для себя рассматривает варианты. Вот уж у кого крыша поехала. Другая реальность Климкина, гражданина Украины напугала.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать