«Вали пешком до Киева! Надоело терпеть хреновню!»: Соловьев окончательно изгнал украинца-русофоба Ковтуна с шоу

отметили
8
человек
в архиве

Телеведущий жестко разнес украинца-русофоба

 

Роман Головачёв

источник: s13.stc.all.kpcdn.net

На шоу Владимира Соловьева вновь разгорелся скандал. Один раз телеведущий уже изгонял из студии украинца-русофоба Вячеслава Ковтуна. Потом прощал и позволял вернуться. На этот раз ссора зашла очень далеко.

Соловьев и Ковтун спорили о коронавирусе. Вот как это было.

Ковтун: Вчера ваши люди в Осетии вышли и начали забрасывать камнями ОМОН. А где была ваша Росгвардия? Попряталась? Вы тут только либералов в очках умеете закидывать.

Соловьев: Где попряталась? Давай я сделаю проще. Давай я тебя выгоню к чертям. Там подонку дали штраф 75 тысяч, и он сидит. Потому что такая сволочь, как ты (указал пальцем на Ковтуна) вывела людей на улицы.

Тут Ковтут попытался перебит телеведущего. Но моментально получил словесную подсечку.

Соловьев: Стой молча! И слушай. И пойдешь сегодня пешком в Киев. Это твоя последняя передача. Я больше не намерен терпеть эту хреновню. Забрасывали камнями Росгвардию, которая там стояла со щитами. Она берегла людей. Они не стали их бить. Они понимали, что люди не ведают, что творят. Ты понимаешь, сколько человек окажутся на больничной койке и умрут? Потому что такие сволочи как ты поддерживают безумцев и кричат, что надо выходить и ломать карантин.

Ковтун: Это было вчера. Я вообще об этом не знал.

Соловьев: Ты поддерживаешь кого?

Ковтун: Я не поддерживаю! Я говорю о факте!

Соловьев: Слушай, пшел вон! Уберите его. В Киев. Это уже окончательно. Я один раз дал слабину, пустил обратно. Был не прав. Не надо было жалеть.

 

(этот разговор на видео с 2 часов 13 минут)

Добавил BSlighter BSlighter 30 Апреля 2020
проблема (8)
Комментарии участников:
Юлька с н2
0
Юлька с н2, 30 Апреля 2020 , url

Сам нанял русофоба повопить в студии часок — сам и выгнал. Чего не сделаешь ради интересного шоу. :)

Я когда включаю случайно шоу соловьева иногда — вопрос один. Чего они там все орут постоянно как резаные? Вопли такие, будто не люди разговаривают, а какая-то свиноферма.

Владимир104
+3
Владимир104, 30 Апреля 2020 , url

Вот Ковтун, мне напоминает наших либералов. Чуть что сразу начинают злорадствовать.

А вообще то он сын своего народа. Типичная хохляцкая душонка думающая только  о себе любимом. У нас есть на сайте тоже такие деятели, олигархи недоделанные, сидящие на шее у родителей.

truth
+2
truth, 30 Апреля 2020 , url

весь клан клоноводский против статьи праведной, а фейки свои — доказано ниже! то выставляют всем скопом голосов в топ ..



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать