Украинец Ковтун после изгнания с шоу Соловьева остался без работы

отметили
41
человек
в архиве

30 Апр 2020 15:42

источник: putin-news.ru

Украинский политолог Вячеслав Ковтун после изгнания с передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» рискует надолго остаться без работы.

Крайний раз одиозного эксперта можно было видеть на телеканале «Россия 1» 21 апреля. Тогда ведущий Владимир Соловьев во второй раз навсегда изгнал Ковтуна со своей передачи. Журналист тогда признался, что допустил ошибку, позволив украинскому эксперту вернуться в студию после его оскорбительных реплик в отношении других участников. С тех пор политолог не принимал участие в одном из популярнейших российских политических ток-шоу.

Правда, стоит отметить, что вообще с телевидением Ковтун не завязал. Уже 22 апреля он был гостем передачи «Место встречи», которую ведет Андрей Норкин на НТВ. Эксперт поблагодарил журналиста за предоставленную возможность выступить, однако тот призвал участника не обольщаться, подчеркнув, что такой шаг является разовой акцией.

источник: gorodfinansov.ru

Сегодня все указывает на то, что украинскому политологу будет крайне трудно найти новое «место работы». В современном мире, охваченном коронавирусом, тема Незалежной в силу объективных обстоятельств отходит на задний план. Помимо опасного заболевания, рейтинговой темой для обсуждения является и экономический кризис, затронувший всех участников международных отношений. Не в пользу Ковтуна говорит еще и то, что оно долгое время не был на Украине, и о реалиях этой страны он узнает посредством интернета. А это, в свою очередь, бьет по нему, как по эксперту из Незалежной.

Напомним, что Вячеслав Ковтун был изгнан из студии Владимира Соловьева за хамские высказывания в адрес сотрудников Росгвардии по городу Владикавказ.

Автор: Николай Коперник

Добавил Ассистент Ассистент 2 Мая 2020
проблема (7)
Комментарии участников:
Ассистент
+5
Ассистент, 2 Мая 2020 , url

яркий представитель вражеских хохлов с пиндосами.

 источник: pbs.twimg.com

Ассистент
+4
Ассистент, 2 Мая 2020 , url

Я в курсе, что ватники неровно дышат к хохлам.

Я в курсе, Юлька, что Вы как модератор — нарушили правила аж 2-а раза!!!

Нет ли в Вашем комментарии, Юлька — неонацизма и национализма?

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 2 Мая 2020 , url

Да ну какая из меня националистка. Я сама как дворняжка — наполовину русская, наполовину финка. Другие нации и расы тоже люблю. И чукчей, и негров, и остальных.

truth
0
truth, 2 Мая 2020 , url

короче  она — метис! качество метисов  иногда  неплохое  .

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 2 Мая 2020 , url

Конечно. 2 нации, 2 гражданства, 2 языка — это круче, чем 1. :)

truth
+1
truth, 2 Мая 2020 , url

У тебя 2 языка !!!!!!!!!!!!!!??? офигеть… да ты инопланетянка, Юлька. Мою жену кстати  — пятую по счету — Юлей зовут .  Но  это просто совпадение .

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 2 Мая 2020 , url

2 родных. Люблю языки изучать. В детстве взяла учебник немецкого и стала сама заниматься. Русская мама и финский папа немного прифигели, когда услышали, что дочка с ними на немецкий перешла. ) 

Мне тайский язык никак не дался, хотя в Тае несколько лет жила. Совершенно невозможные звуки, тона. Я физически не могла их повторить и различить. Один слог может иметь много значений в зависимости от того каким тоном, с какой длительностью произнести. Даже на курсы пошла, но через месяц бросила, не получалось сдвинуться с места. 

Пять жён тоже неплохой опыт и достижение :)

truth
+1
truth, 2 Мая 2020 , url

truth
+1
truth, 2 Мая 2020 , url

 С детства любишь в новостях копаться? -  думаю тогда тот  памятник тебе. Без обид .

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 2 Мая 2020 , url

Конечно. Это всё взаимосвязано. Изучая немецкий язык я читала записки Геббельса. А это классика пропаганды. Все наши кремлевские издания, американские, украинские используют в манипуляциях приемы этого нациста. Мне копаться даже не надо, я с лёта, по одной фразе, заголовку геббельсовщину узнаю. Вот что значит знание языков. Не обязательно залезать с головой в помойку попой кверху :) 

truth
0
truth, 2 Мая 2020 , url

Это памятник дамской сумочке — все понимают так как хотят — но там не помойка а сумочка, не хотел же я тебя оскорбить — это в шутку — ты же в новостях вся с головой не замечая ничего .. 

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 2 Мая 2020 , url

Тут соцсеть по обсуждению новостей. Здесь в новостях с головой. Когда меня моя сумочка интересует — лезу в неё с головой. Ничего оскорбительного в ваших словах и картинке нет. Или надо было обидеться на что-то? :) 

truth
0
truth, 2 Мая 2020 , url

Нет . 

precedent
+3
precedent, 3 Мая 2020 , url

Опять глупые сказки для детей завёл.  «Ватник» — как раз таки пропагандистское клише.  Нищим, униженным украинским гражданам внушили, что во всем виноват «совок». Раньше польские паны называли украинских крепостных ватниками. А в недавнем прошлом начали так называть гастарбайтеров из Западной Украины.  Потом переадресация — перенос комплекса  произошёл. Они же «европейцами» стали, высшими существами, высокоразвитыми и духовными, «колорадов» жгут, «вату».  Это стало нарицательным по отношению ко всем тем, кто в России, на Украине не признаёт верховенства США и Европы. То есть, практически, ко всему нашему народу. Некоторая небольшая прослойка асоциальная в России подхватила это пропагандистское презрительное клише.  На дураков мы не обижаемся, конечно. 

ну и никакого Геббельса ты не читал, по уровню твоему, по тому, что на этот ресурс и тебе платят какие — то гроши, могу сказать, что по части пропаганды, «информационных войн», у Запада тоже деградация.  Кризис жанра. 

precedent
0
precedent, 3 Мая 2020 , url

Я тут объяснил уже. Кто и чем дышит. 

news2.ru/story/598305/

Владимир104
+1
Владимир104, 2 Мая 2020 , url

Юля Ивановна. Там есть другой претендент! Так сказать мальчик для… Великий оптимист кстати. Даже в навозной куче найдёт пользу, не источник неудобств. Русин кстати. До сих пор говорит что Зе и команда не компостная куча, а коллектив 95 квартала, который набирается опыта.

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 2 Мая 2020 , url

Ну я не смотрю эту свиноферму. Чего-то орут постоянно, перебивают друг друга, на теме Украины с США  крышей едут. Совершенно случайно вылезет на ютюбе — включу, но дольше двух минут не выдерживаю эту дурку.

Владимир104
+4
Владимир104, 2 Мая 2020 , url

А вот это ты зря Юля Ивановна. Посмотришь на них и либерду нашенскую. И понимаешь что нормальным людям не по пути ни с одним ни с другим. А кстати очень итересные темы бывают хоть от кургиняна хоть от Михеева

Игорь Иванов 39114
+1
Игорь Иванов 39114, 2 Мая 2020 , url

Юлька а ты ватник или… Ты же питерская.

Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 2 Мая 2020 , url

Российская либерастка по вашей терминологии. 

Игорь Иванов 39114
+1
Игорь Иванов 39114, 2 Мая 2020 , url

Ответь однозначно.Или ватник-украинка.

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 2 Мая 2020 , url

Отвечаю однозначно: я не ватник. Я свободная гражданка России со своим мнением.

Игорь Иванов 39114
0
Игорь Иванов 39114, 2 Мая 2020 , url

Юля, обьясни пожалуйста«Не будут же там ватники»

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 2 Мая 2020 , url

Соловьевское шоу требует действия и конфликта. Это закон драматургии. Иначе там не о чем будет орать и спорить. Оппоненты, которыми там являются «хохлы и пиндосы», должны как-то присутствовать, иначе конфликта и шоу не получится.

Что еще объяснить? Определение термина «ватник»? Это читайте на Лурке.  lurkmore.to/Ватник Но для российского ip будет заблокировано роскомнадзором, обойдите блокировку.

sant
0
sant, 2 Мая 2020 , url

У меня спокойно открывается, без прокси и впнов...

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 2 Мая 2020 , url

 У меня заблокировано. 

Трушин
+1
Трушин, 2 Мая 2020 , url

Действительно, было бы смешно слышать противоположно.

 А я ватник и патриотизм моё естественное состояние

Трушин
+2
Трушин, 2 Мая 2020 , url

Хохлёныш — ватники могут быть миллионерами и обеспеченными людьми ))) одно другому не мешает. А вот на Украине нищета грозит простым людям от действий нациков по развалу страны.

I.Lynx
-2
I.Lynx, 2 Мая 2020 , url

Могут, их жизненный пункт всегда заканчивается в США или Европе, а вата головного мозга остаётся в Мухасранске :)

Трушин
+1
Трушин, 3 Мая 2020 , url

Вам, украинским клоноводам, кастрюльки на мозги сильно давят. 

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 3 Мая 2020 , url

Соловьиный помёт давит на мозги не слабее кастрюлек. 

С чего ты взял, что этот участник украинский клоновод? Вдруг он американский или наш, отечественный :)

Трушин
0
Трушин, 3 Мая 2020 , url

А я давно задаю вопрос по группе клонов «Макарыч»,   управляемой  одним участником, с привлечением для тренировок других.  Ты про них отмалчиваешься всё время.

Да, я считаю, что это украинцы тут 80 процента говна собирают. Развалили свою страну и тут говнякают. 

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 3 Мая 2020 , url

Да вроде все свои среди хантеров, украинской пропаганды особо не наблюдается. Я люблю запостить новости откуда-то со Львова, но тоже не политические. 

У украинца Макарыча по твоей версии конфликт с армянином Петросян, который тут клонами x86-n ресурс засрал. Я на стороне украинца в данном случае. 

А вообще, обсуди этот вопрос с X86 X86, он всех вычислил по айпи, расскажет тебе кто тут откуда из клонов. Я сейчас за этим не слежу.

Трушин
0
Трушин, 3 Мая 2020 , url

все свои среди хантеров

 Проблема не в хантерах. Скоро вообще забудут, что такое «хантеры» «первоисточники». Тут есть часть людей, плодящие клонов, эти клоны дают 1-3 процента новостей, которые дошли до топа и 5-10 процентов исправленных новостей. Параллельно с этим они устраивают срачи в комментариях и пытаются своими клонами всякую шнягу в топ вытаскивать из закрытых сообществ. При всем при этом основная их направленность — украинская. Вот недавно картинку с голодомором, опекаемые тобой, выложили. Можешь рассказать, что это русские про голодомор распространяют, ага, посмеяться только.

От неадекватов ресурс надо очищать, но для тебя они подспорье в твоей пропагандистской работе. Поэтому порядка тут долго не будет или вообще не будет. Поживем-увидим.

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 3 Мая 2020 , url

Да я не пропагандистка ни разу. Возьмем эту новость, в которой сейчас каментим. Она про то, что в зомбоящике шоумен прогнал какого-то артиста. Я честно написала, что прогнали одного — возьмут другого. Или мне надо проникнуться проблемами этого соловьевского истеричного шоу, осудить украинского балабола, который там торчал постоянно? 

Пролистала топ. Не видно там никакого засилия украинских новостей кроме как с российских изданий. Или ты против направленности наших СМИ в тематику Украины? 

Трушин
0
Трушин, 3 Мая 2020 , url

Перекручивать слова не надо, не прокатит. Топ пока держится, но это пока. Клоноводы не украинские новости продвигают, а собирают чернуху и загаживают ей ресурс. Я, кстати, тут посмотрел про Тупико, он изредка выпригивает плюсы-минусы раздать, который выводил из себя Тамрико с рейтинговым номером 26. Так у Тупико ссылка на сайт Фарион — украинской национал-нацистки. А ты говоришь, при чем тут украинцы )))) Вот и получается — хохлы выдавливают нормальных участников с н2. 

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 3 Мая 2020 , url

Тупико клоновод устроил травлю моей подружки Тамрико. Может, из-за этого она ушла. 

Поэтому я всегда за пресечение любых личных оскорблений и разжигание любой межнациональной розни, в том числе антиукраинской.

Трушин
-1
Трушин, 3 Мая 2020 , url

Если человек-клоновод создал клона с украинско-нацистской Фарион в профиле и устроил травлю одному из почти ТОПовых участников  (в первой 30-ке), из-за которой она покинула н2, то отсутствие противодействия данному разжигательству является потакательством травле. Причем тот, кто использует Тупико достоин вечного БАНа по двум причинам — или это украинский националист — а нафиг он нужен на российском ресурсе? Или это лицо прикрывающееся укронациком — а нафиг такой нужен на сайте?

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 3 Мая 2020 , url

Я в принципе за вечные баны таким разжигателям, спамерам. Но у нас таких модераторских полномочий нет — кого-то банить вечно. Только если банить постоянно, но для этого очередное нарушение нужно. И вдруг человек исправился, больше не хочет нарушать, стал нормальным участником. Зачем тогда вечные репрессии к нему?

Насчет Тамрико — я просто не заметила ситуации. Она умный человек, лингвист, мы друг друга иногда троллили, иногда политоту обсуждали, иногда языкознание. Заметила в какой-то момент, что этот тупой клон, подделавший её ник её достаёт и издевается. Но уже было поздно. Она, видимо, плюнула и ушла. Еще все ее каменты ботами в минус вогнали.

Tamriko Tamriko возвращайся. Мы с Трушиным тебя защитим от всякого клонья. :) (вдруг у нее оповещения приходят)

Степка Разин
+1
Степка Разин, 2 Мая 2020 , url

Не обольщайся, для украинских нациков ты ватник в ватных трусах и с ватой в голове.

tjupin
+3
tjupin, 2 Мая 2020 , url

А почему он еще в России.

Haifi
+5
Haifi, 2 Мая 2020 , url

А что он будет делать на Украине?

beipas
-3
beipas [вечный бан], 2 Мая 2020 , url
Комментарий удален


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать