Корреспондент.net (Украина) На временно оккупированной территории Донбасса нашли похищенный пять лет назад БТР

отметили
8
человек
в архиве

Корреспондент.net, Вчера, 20:25

источник: kor.ill.in.ua

Фото: ГБР Бронетранспортер в отремонтированном состоянии вернут в военную часть
 
 
Пропавший бронетранспортер нашли на территории, где осуществляет свою деятельность одна из общественных организаций.

Следователи территориального управления Государственного бюро расследований, расположенного в городе Краматорске (временно оккупированная территория Донбасса, прим. — редактора), вернут военной части бронетранспортер, который с февраля 2015 считался похищенным. Об этом сообщается на сайте ГБР в понедельник, 15 июня.

Так, во время досудебного расследования было установлено, что в феврале 2015 военнослужащие одной из воинских частей передали гражданским БТР-70 для ремонта. Она была повреждена во время боев на Донбассе.

«При этом передача военного имущества не была никоим образом задокументирована. Затем связь с гражданскими было потеряна, а саму боевую машину в воинскую часть не вернули», – говорится в сообщении.

На прошлой неделе во время обысков на территории, где осуществляет свою деятельность одна из общественных организаций, следователи ГБР обнаружили и изъяли пропавший бронетранспортер.

После проведения экспертиз, бронетранспортер в отремонтированном состоянии вернут в военную часть.

источник: kor.ill.in.ua

Ранее в ГБР заявили, что в Киевской области ракетчики продали топливо на миллионы гривен. Правоохранители задержали троих злоумышленников при вывозе 15 тонн похищенного топлива. Были проведены 20 обысков.

Добавил Ассистент Ассистент 16 Июня 2020
проблема (12)
Комментарии участников:
waplaw
+2
waplaw, 16 Июня 2020 , url

04.03.2014 «Америка с нами!».

Наколдовали… блин. Америка теперь с вами.

Чудеса на хуторе продолжаются. Сами оккупировали Донбасс. Сами боевую технику теряют. Сами её находят. И главное, признают, что всё это временно. В 2014: «Америка с нами!!!» Как же вы, неразумные, угадали, что через 6 лет, Америка к вашему дурдому присоединится.

oleg_ws
0
oleg_ws, 16 Июня 2020 , url

Следователи территориального управления Государственного бюро расследований, расположенного в городе Краматорске (временно оккупированная территория Донбасса, прим. — редактора)

«временно оккупированная территория Донбасса» — кем?
Если якобы «Россией» (т.е. контролируемой ДНР), то как туда попали эти следователи. Или имеется в виду территория Донецкой области, которая контролируется ВСУ?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать