"Взял сисечку": порнозвезда рассказала детали о встрече с Аршавиным "Приехали отдыхать, а заодно присунуть разным"

отметили
5
человек
в архиве

Уроженка Тюмени Любовь Бушуева, сделавшая международную карьеру в фильмах для взрослых под псевдонимом Лола Тейлор, рассказала подробности о встрече с футболистом Андреем Аршавиным и его друзьями в Геленджике.

источник: static.mk.ru

Тейлор рассказала СМИ, что снова разведенный отец четверых детей Аршавин предлагал ей групповой секс. Правда, интима так и не вышло. Судя по всему, девушка осталась недовольна звездой футбола, ведь в ее откровениях звучали не слишком лестные оценки в адрес спортсмена. В частности, Тейлор заявила, что Аршавин «не достоин ее кисти». Речь шла о хобби — Тейлор любит рисовать.

В интервью «Собеседнику» девушка раскрыла некоторые интимные подробности ее мимолетной встречи с футболистом в кафе. Флирт начался еще за столиком.

«Он не спрашивал разрешения. Просто взял сисечку рукой», — заявила Тейлор.

На вопрос, не потрогала ли она кавалера за интимные места, барышня ответила отрицательно: «Неужели вы думаете, что я в кафе буду… Я – воспитанный человек».

Тейлор выразила уверенность, что она далеко не первая девушка, которой Аршавин с приятелями предлагали курортный секс. Так, уже на следующий день она увидела ту же компанию с новыми девушками: «Они приехали отдыхать, а заодно присунуть разным».

Что касается своего не состоявшегося группового секса с футболистами, Тейлор заверила, что об упущенной возможности не жалеет. Хотя она специально приехала к морю за новыми впечатлениями и была готова «справиться» с несколькими мужчинами разом, ее разочаровало поведение ухажеров. Камнем преткновения стал отказ Аршавина сделать с ней селфи на память: «Я же хотела селфи, а они не стали… Так почему я буду с ними заниматься сексом?»

Добавил truth truth 30 Июля 2020
проблема (16)
Комментарии участников: