Украина собирается привлечь США и Великобританию к переговорам по вопросу Донбасса

отметили
9
человек
в архиве

источник: nation-news.ru

Украина пытается понять, кого можно привлечь к переговорам по Донбассу. В качестве «серьезных игроков на международной площадке» США и Великобритания могли бы присоединиться к этому диалогу, заявил украинский вице-премьер Алексей Резников.

Он отметил, что положительно относится к этой идее, поскольку есть одна история, которую уже стали забывать. Резников напомнил о Будапештском меморандуме, под которым также подписались Соединенные Штаты и Великобритания, сообщает News Front.

«Мне кажется, что как серьезные игроки на международной площадке, как стратегические партнеры Украины, было бы хорошо, если бы они могли присоединиться к переговорам и помочь Украине восстановить нашу территориальную целостность и суверенитет в тех пределах, которые признаны международно», — подчеркнул вице-премьер-министр Украины.

Помимо этого, ему также хочется сформировать новую площадку для переговоров. Однако какое число«площадок» удовлетворит аппетиты Киева, не знает никто.

Ранее глава Украины Владимир Зеленский заявил, что, несмотря на объявленное перемирие в Донбассе, там присутствуют единичные выстрелы, передает RT.

Добавил truth truth 30 Июля 2020
проблема (8)
Комментарии участников:
Владимир104
+1
Владимир104, 30 Июля 2020 , url

Украина собирается привлечь США и Великобританию к переговорам по вопросу Донбасса

 Тем самым доказывая свою неспособность к ведению переговоров.даже со своим народом а не только с народом Крыма. И вообще то проблемы Руины без мата и обсуждать уже нельзя.

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 30 Июля 2020 , url

Та ни! Яку площадку? Воны новый базар робят! Где можно поторговаться, себя показать и что ни будь продать по дешёвке!!!....)))

Владимир104
+1
Владимир104, 30 Июля 2020 , url

Про базар вы правильно подметили. Только там и торговаться не о чём. Всё что можно и нельзя сдали уже.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать