«Большая игра» началась под Мариуполем

отметили
9
человек
в архиве

6 апреля 2021  Константин Иловайский

 

источник: avatars.mds.yandex.net

 

После заявления Зеленского о том, что США якобы пообещали свою моральную поддержку Украине, артиллерия и личный состав ВСУ начали движение из района Мариуполя в сторону Донецка и Новоазовска. Одновременно усилились обстрелы карателями позиций Народной милиции ДНР и мирных кварталов.

По разведывательным данным наращивается и переброска топливозаправщиков. Это также может свидетельствовать о подготовке ВСУ к масштабным боевым действиям. Характерно, что в тот же самый момент в Киев прилетел военно-транспортный борт С-130 с авиабазы Рамштайн в Германии, где находится штаб НАТО и командование американскими ВВС в Европе.

С участием американцев подготовлен и план наступления ВСУ против ЛДНР, согласно которому противник планирует сначала расчленить силы ополчения, окружить Донецк, а потом взять под контроль границу с РФ. Однако надежды боевых укров на прямую поддержку США и НАТО в небесах, на земле и на море полностью эфемерны. Даже несмотря на посулы, что учения НАТО «Защитник Европы-2021» могут перейти в атаку против России в акватории от Балтийского до Чёрного морей.

В западных штабах не дураки сидят, и свои драгоценные задницы подставлять не станут. Ведь для этого есть польское и украинское быдло – глубоко зомбированное и зараженное вирусом русофобии. Его-то и погонят на убой в качестве «пушечного мяса». Но даже надежды укров на то, что любое втягивание России в войну сможет нанести глубокие раны, также не соответствует реальности.

Поскольку российская артиллерия способна подавить позиции ВСУ не переходя границу, а ВКС России уничтожат пункты принятия решений, транспортные узлы и скопление войск прямо с воздуха.

Та что, вперёд, херои! И СУГС вам в глотку.

Добавил Матёрый Матёрый 6 Апреля 2021
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать