Профиль участника

Только для зарегистрированных участников
Настоящее имя: Регина Павлова
Местоположение: Киев
О себе: Чтобы закупка продуктов и товаров для дома не стала для вас сложной задачей, лучше всего обратиться за помощью в специализированные магазины. Интернет-площадка Cooker даст возможность приобрести все необходимое в одном месте буквально за один клик.
Ассортимент каталога
На страницах магазина вы непременно найдете продукцию, позволяющую готовить вкуснейшие блюда. Вниманию потребителей предоставляются:
мясо, рыба, мясные продукты и всевозможные деликатесы;
бакалея, хлеб, сыр, яйца и масло;
колбасы, сардельки и сосиски;
фрукты и овощи;
замороженная продукция;
разные напитки и алкоголь.
Если вы занятой человек, и не имеете возможности готовить каждый день – рубрика готовой еды позволит найти много чего вкусного и питательного. Перед поездкой на отдых за город непременно загляните в раздел барбекю. А полуфабрикаты сделают готовку блюд максимально быстрой и простой.
Кроме того, в магазине также можно закупиться всем необходимым для обустройства кухни и уборки. Губки для посуды, мусорные пакеты, перчатки, моющие средства – все эти и многие другие мелочи во многом облегчат работу домашней хозяйки. А ухаживать за собой помогут товары из рубрики «Гигиена» - разные шампуни, гели, бальзамы, дезодоранты и многое другое.
Ньюсы: 0
На сайте с 26 Декабря 2020
Репутация: