Свежий ревью установки холодного синтеза Росси и события вокруг него

отметили
17
человек
в архиве
Итак, по-порядку.Без сомнения можно утверждать, что все научные силы, занятые в области изучения проблем холодного синтеза(LENR) склоняются к мнению, что Е-КАТ установка именно холодного синтеза.

За последний месяц, пишет автор, количество публикаци и обсуждений изобретения Росси зашкалило за все возможные пределы.Появились уже несколько десятков ресурсов посвящённых Е-КАТ.Более того уже появились попытки мошенничества с продажей будущих коммерческих установок.

Росси настоял, что мегавтная установка должна состоять из сотни 10-и киловатных модулей, а идивидуальные установки, Росси пока не видит более чем на 35 килловатт мощности.Технологически именно такие мощности установок Росси считает безопасными.

Коммерческий партнёр Росси в Греции — Дефкалион Зелёные технологии в лице её руководителя President Alexandros Xanthoulis Defkalion Green Technologies Inc. заявил о начале продвижения сотрудничества с некоторыми крупными транпортными компаниями для сотрудничества в области применения установок на морских судах и возможно на железнодорожном транспорте.Рассматриваются идеи для дорожного транспорта.Говорится о 47 компаниях по всему миру.
Добавил comander comander 22 Июля 2011
проблема (2)
Комментарии участников:
begemoth
0
begemoth, 22 Июля 2011 , url
Командер, это такой спам по продвижению Блум-бума?

begemoth
comander
0
comander, 25 Июля 2011 , url
влад считает что таки спам )
к слову меня на блуме забанили ;)
rocknroll
0
rocknroll, 22 Июля 2011 , url
остается вопрос: Rizhanin реально поверил или действительно происходит много событий, все это правда, в смысле, что росси встерчался с наса… тема очень интересная, знать бы нет ли там подвоха:) впрочем, жаль, что я не могу так поверить в это, как Rizhanin (если он конечно вменяем и не гонит волну для раскрутки чего-либо)
Leonardo
0
Leonardo, 22 Июля 2011 , url
Всё это становится всё более и более интересным!!!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать