Госдума VS гедонизм

отметили
18
человек
в архиве
Госдума VS гедонизм
В Государственной Думе идет формирование Межфракционной группы по защите христианских ценностей Федерального Собрания Российской Федерации. Проект одобрен священноначалием Русской Православной Церкви и поддержан руководством Государственной Думы.

Инициаторами создания Группы выступили Председатель Комитета по вопросам собственности Сергей Гаврилов и Первый заместитель Председателя Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Сергей Попов.

Многие депутаты различных фракций Государственной Думы едины в оценке роли и значения Русской Православной Церкви для сохранения духовно-нравственной, культурной и общественно-политической самобытности Российской Федерации как уникальной христианской цивилизации.

В течении многих лет С.Гаврилов и С.Попов тесно взаимодействуют со священноначалием РПЦ, в том числе в рамках Всемирного Русского Народного Собора, в деле утверждения в нашем обществе ценностей долга, чести, ответственности, трудолюбия, творчества, нравственной целостности, силы духа, любви к Отечеству и всему Божьему творению.

Создание Группы имеет целью использование всех возможностей законодательной ветви российской власти для совместного со священноначалием РПЦ противодействия тоталитарной и сектантской идеологиям, агрессивному либерализму, секуляризму, ничем не ограниченной проповеди гедонизма, насилия, потребления наркотиков и алкоголя, игромании.
Добавил MonGeneral MonGeneral 12 Апреля 2012
проблема (1)
Что еще дожна защищать Госдума?
valerysvetlov Летающего Макаронного Монстра. (3)
Комментарии участников:
Max Folder
+1
Max Folder, 13 Апреля 2012 , url
Председатель Комитета по вопросам собственности Сергей Гаврилов
кстати, член фракции КПРФ.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать