Восходящая звезда российского биатлона Ульяна Кайшева завоевала четвертое золото на юниорском ЧМ -2013

23
человека
18-летняя Ульяна Кайшева принесла сборной России четвертое золото на проходящем в Обертиллиахе юниором чемпионате мира.
источник: m.ruvr.ru
В заключительный день соревнований женская сборная России стала первой в командной эстафете. Девушки бежали быстро, однако стреляли не совсем точно.

Использовав 11 дополнительных патронов, россиянки (Виктория Миронова, Виктория Сливко и Ульяна Кайшева) в итоговой классификации были быстрее украинок, которые затратили всего пять дополнительных патронов, на 28,6 секунд. Причем реактивная Кайшева «привезла» соперницам на последнем этапе около 20 секунд. Тройку призеров замкнула команда Швейцарии.
источник: rsport.ru
По итогам чемпионата, Кайшева сумела выиграть все золото мундиала. Россиянка также была первой в индивидуальной гонке, спринте и пасьюте.