Мужская сборная России по лыжным гонкам – победитель норвежского этапа Кубка мира в эстафете 4х7,5 км, оставив позади четыре команды Норвегии

22
человека
Сегодня, 8 декабря, в Лиллехаммере (Норвегия) завершился второй этап Кубка мира по лыжным гонкам. Мужская сборная России в составе Дмитрия Япарова, Александра Бессмертных, Александра Легкова и Максима Вылегжанина выиграла эстафету 4х7,5 км, оставив позади четыре норвежские команды. Любопытно, что второй финишировала вторая норвежская дружина с отставанием от россиян в 1,6 секунды, опередив свою первую команду с финишёром Петером Нортугом на 0,2. Вторая российская команда стала 13-й.