Кадыров вывез министра финансов Силуанова в горы и…

отметили
39
человек
в архиве
Кадыров вывез министра финансов Силуанова в горы и…
Глава Чечни Рамзан Кадыров совершил поездку по горам республики вместе с министром финансов России Антоном Силуановым. Об этом сам Кадыров сообщил в пятницу, 7 ноября, на своей странице в Instagram.

источник: icdn.lenta.ru

«Сегодня мы с министром финансов России Антоном Силуановым совершили экскурсию по Аргунскому ущелью. Дошли почти до границы с Грузией. По склонам гор бегают сотни косулей. Высоко в небе парят орлы, стоят средневековые башни, а в реке — форель», — написал глава Чечни.

Силуанову, по словам Кадырова, понравилась поездка. «Мы пожарили шашлык, пили бульон и ароматный чай. В горах все бывает вкусным! И вас всех приглашаем. Только без охотничьих ружей» — добавил он.

Силуанов также провел заседание рабочей группы Минфина в горнолыжном курорте «Ведучи». На нем обсуждались проблемы бюджетных отношений в Южном и Северокавказском федеральных округах. В ходе заседания Силуанов призвал власти других регионов брать на вооружение опыт Чечни в сфере развития социальной инфраструктуры, передает ТАСС.
Добавил yache yache 8 Ноября 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
djamix
+4
djamix, 8 Ноября 2014 , url
Горы там и вправду красивые…

А вот Аргунское ущелье у меня до сих пор вызывает пот в ладонях.
X86
+2
X86, 8 Ноября 2014 , url
Я бы тоже не отказался с ним съездить)
Думка
0
Думка, 8 Ноября 2014 , url
Тонким чувствам аромата шашлыка, незабываемому виду гор со средневиковыми башнямии и форелью в реке может помешать ряд стволов снайперов охраны Кадырова из соседних красивейших предгорий, поэтому лучше почувствовать все это одному или с друзьями
X86
0
X86, 8 Ноября 2014 , url
Думаю, если в роли друга будет Кадыров, то это будет безопасней, чем даже с другими друзьями)
belValery
-1
belValery, 8 Ноября 2014 , url
А в яму к Кадырову не боишся угодить?
X86
0
X86, 8 Ноября 2014 , url
Кто боится, тот не пьет шампанского (с)
Хариус
0
Хариус, 8 Ноября 2014 , url
Спасибо, поржал.
На фоне анекдотов о сексуальных предпочтениях горцев «Кадыров вывез министра финансов Силуанова в горы и…» весьма доставило.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать