UTair получит неограниченное число прямых рейсов на Украину

отметили
11
человек
в архиве
После того как небо Украины 25 октября закроется для российских перевозчиков, попавших в украинский санкционный список, ​и вступят в силу ответные меры российских властей против украинских авиакомпаний, останется единственная компания, которая может летать напрямую на Украину, — Utair.

Список из 20 российских авиакомпаний, которым Украина запретила полеты в страну с 25 октября, был опубликован в середине сентября. В него попали «Аэрофлот» и его «дочки» («Россия», «Донавиа» и «Оренбургские авиалинии»), «Трансаэро», «Сибирь», «Уральские авиалинии» и другие более мелкие перевозчики. Все они оказались в списке, потому что игнорируют запрет украинских властей на полеты из России в Крым.

В конце прошлой недели, когда украинское правительство объявило о запрете, российские власти заговорили об ответных мерах. Об этом, в частности, заявил министр транспорта Максим Соколов. Решение было принято 28 сентября. Таким образом, «Международные авиалинии Украины» (МАУ), «Днеправиа» и «Мотор Сич» также должны будут покинуть российское небо.
Добавил linza linza 29 Сентября 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Владимир104
0
Владимир104, 30 Сентября 2015 , url
Поздно пить боржоми, почки отказали.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать