Данные Росреестра подтвердили наличие у Киселева квартиры стоимостью 4,6 млн долларов

отметили
17
человек
в архиве
Данные Росреестра подтвердили наличие у Киселева квартиры стоимостью 4,6 млн долларов
Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный опубликовал на своем сайте выписку из базы данных Росреестра, подтверждающую наличие в собственности у телеведущего Дмитрия Киселева квартиры, стоимостью более 4,6 млн долларов. Таким образом, обнародованные хакерами из группы «Анонимный интернационал» («Шалтай-Болтай») материалы из взломанной электронной почты Киселева совпадают с данными из официальных источников.

Согласно опубликованным документам, ведущий передачи «Вести недели» приобрел квартиру общей площадью в 204,6 квадратных метра в московском жилом комплексе «Легенда Цветного» в феврале 2014 года. Сумма сделки составила 4 603 500 долларов или чуть больше 162 миллионов рублей по курсу на тот момент.

Среди других данных, обнаруженных в, если верить «Анонимному интернационалу», принадлежащей Киселеву и его жене Марии электронной почте, были сведения о попытках телеведущего оспорить решение о введении против него западных санкций с помощью британских юристов и PR-агентств, активной вовлеченности Киселева в работу своего винодельческого хозяйства в Коктебеле и приобретении им моторной лодки стоимостью в 48,8 тысяч долларов. Помимо этого, часть переписки указывает на то, что супруга Киселева покупает готовые научные статьи в области психиатрии и за плату публикует их в специализированных изданиях под своим именем.
Добавил Berendei Berendei 2 Мая 2016
проблема (10)
Комментарии участников:
Лиман
+11
Лиман, 3 Мая 2016 , url
Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный
Я таки не понял зачем завидовать. Если он попросит госдеп, ему таки тоже друзья организуют квартирку в славном Нью Йорке или даже коттеджик на берегу тихого океана.
X86
+12
X86, 3 Мая 2016 , url
Навальный — вор и это доказано. Дмитрий Киселев хороший бизнесмен и телеведущий. Нех ворам ему завидовать.

oleg_ws
+11
oleg_ws, 3 Мая 2016 , url
Ну и хрен с ним.
Я думаю в США у топ-менеджеров медийной индустрии такого же уровня доходы и квартиры еще более крутые.
вот56
+7
вот56, 3 Мая 2016 , url
И что же он ворует?
вот56
+11
вот56, 3 Мая 2016 , url
Бля ты на ВОПРОС ответь!!! А советы плашмя засунь куда-нибудь
scrooge
+5
scrooge, 3 Мая 2016 , url
Нечего ему ответить.
havanalibere
+1
havanalibere, 3 Мая 2016 , url
Все что ворует Кисилев, это остатки мозга сраного…
havanalibere
+3
havanalibere, 3 Мая 2016 , url
Дебил, так что украл Кисилев?!
Вот у меня есть достоверная информация, что ты
педик, она есть в открытых источниках, очевидный факт…
Kharlie
+1
Kharlie, 3 Мая 2016 , url
Откуда инфа про его ЗП?
oleg_ws
0
oleg_ws, 3 Мая 2016 , url
Воровство — обычно это где-то что-то украл…
А он что и где украл? Есть информация?
Или здесь по принципу, раз много денег — значит вор!
Из этого принципа и выходит, что главный вор — Ходорковский?
fStrange
-1
fStrange, 4 Мая 2016 , url
Зарплата известна, расходы известны, где работает известно. Ммм… дайте подумать, наверно деньги свалились на него с неба.
oleg_ws
0
oleg_ws, 4 Мая 2016 , url
Ну еще не надо забывать, что владелец винзавода в Крыму, еще кое-какой бизнес есть, на ток-шоу наварил, ну и так, страую квартиру продал плюс то-се…
Зарплата известна
А может озвучите, если известна?
V.I.Baranov
+6
V.I.Baranov, 3 Мая 2016 , url
Негативу не хватает негативу, и чтоб Навальный не жуликом, а борцом позиционировался… Вот и постим во славу… Склероз у меня, все цензурные выражения из головы повылетали, аки мухи поганые…
Игемон
+3
Игемон, 3 Мая 2016 , url
С удовольствием смотрю передачи с киселём в те неприятные моменты, когда лишнего употребил и тошнит, а блевануть не могу. Отлично помогает, советую. Ханжа и лицемер. И приврать, и исказить горазд.
Flinky
+6
Flinky, 3 Мая 2016 , url
Совершенно насрать.
marvellouz
+1
marvellouz, 3 Мая 2016 , url
НУ все, теперь Киселеву точно верить нельзя. ))))))))
Sital
+1
Sital, 3 Мая 2016 , url
Это просто новая волна говнометания на вентилятор. ЦРУшники выдали Навальному новую порцию того, что наскребли и написали новые мтодички. Теперь под раздачу попал Киселев. На него накинутся все разом белоленточники. Кто похитрее, те за деньги, но многие «идейные» так стараться будут, за бесплатно. Не Киселев первый, не он последний. Так было или будет со всеми, кто на стороне Путина, кто за Россию 2000-х, а не 90-х. Так было и с патриархом, и с Михалковым, с Кадыровым.
Потом еще на кого-нибудь накопают (а кто ангел?). И не важно, то ли он украл, то ли у него украли, лишь бы волну понять. Лишь бы повонять. Для тех придурков, кто готов скакать на болотных, как хохлобандеры, этого будет достаточно. Так не будьте этими придурками, не обращайте внимание, не подставляйте лицо вентилятору.
Sital
+9
Sital, 3 Мая 2016 , url
Когда у Собчак при обыске нашли 1.5 млн евро наличными (наличными!), Навального почему-то так не пучило. А ведь она тоже просто ведущая телепрограмм.
blogman
+1
blogman, 3 Мая 2016 , url
Стоимость м2 такой квартиры около 300 000р за 1м2. на тот период.
Итого 61 380 000.
Ну всего то в 2,6 раз выше среднерыночной цены на московскую квартирку…
ps
Цена сейчас ЖК «Легенда Цветного» — от 403 000 руб/м2
Стоимость квартир от 51 987 000 до 89 069 000 руб.
scrooge
0
scrooge, 3 Мая 2016 , url
В этом ЖК сколько человек живёт?
А украл только Киселёв?
СуперМультик
+1
СуперМультик, 3 Мая 2016 , url


Вот это поворот, оказывается, Алёшенька доказал, что украинец — от слова украсть? :)
jaik
+3
jaik, 3 Мая 2016 , url
Я немного в шоке от комментаторов выше (и скорее всего ниже тоже), но просто хочу напомнить, что с 2003 года и по текущий момент Киселев работает на государственном канале, а сейчас так вообще руководит государственным информационным агентством. На вопрос что он украл ответить сложно. Вполне возможно, ничего. Хотя я в этом немного сомневаюсь, как никак госинвестиции сладкая штучка. А вот откаты за «своеобразное» описание определенных тем, скорее всего получал. Но в журналистике, к сожалению, это не редкость. Я бы сказал, частость. Разница только в том, что речь идет о одном из крупнейших ведущих на государственном канале. То есть если бы у него был частный канал, никаких вопросов. Только речь о журналистской этике.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать