Путин тайно посетил остров Коневец

отметили
53
человека
в архиве
Путин тайно посетил остров Коневец
Визит президента России на остров Коневец в Приозерском районе Ленобласти был настолько неожиданным, что в монастыре Путина встретил простой монах.

«Визит Владимира Владимировича носил частный характер», — сообщили 47news в Санкт-Петербургской митрополии.
Президент России Владимир Путин около девяти вечера 12 июля прибыл на катере в Коневский Рождество-Богородичный мужской монастырь, сообщила нашему изданию руководитель сектора коммуникаций Санкт-Петербургской митрополии Наталья Родоманова.
По данным 47news, о визите не знал ни епископ Выборгский и Приозерский Игнатий, ни настоятель монастыря. Президента встретил монах-эконом, совершенно не ожидавший увидеть на входе в монастырь Путина.
«Глава государства помолился вместе с братией на повечерии в храме преподобного Арсения Коневского и побывал на чине прощения. Затем в сопровождении эконома и братии обители президент проследовал в собор Рождества Пресвятой Богородицы, где приложился к мощам основателя обители преподобного Арсения Коневского и иконе Коневской Божией Матери», — сообщили в митрополии.
Также Путин осмотрел храм, который находится в начальной стадии реставрации. Президенту успели рассказать о паломническом судне, ранее принадлежащем военной базе и ныне находящемся на реконструкции.
С острова Путин уплыл через несколько часов от часовни во имя святителя Николая Чудотворца в Коневской бухте.
/user_images/182464/498500_1468530734.jpgисточник: i.47news.ru
Добавил v8 v8 15 Июля 2016
проблема (6)
Комментарии участников:
outcast
+4
outcast, 15 Июля 2016 , url
Это бронежилетка на нём?
MonGeneral
+12
MonGeneral, 15 Июля 2016 , url
Назад в будущее часть 1 помнишь?))

свидетель из
+7
свидетель из, 15 Июля 2016 , url
То, что надето на Президенте может оказаться и многофункциональным устройством: и броне-, и спасжилетом, и полным комплектом выживания. И «красной кнопкой», наконец)))
Barban
0
Barban, 15 Июля 2016 , url
Ой, не к добру его по монастырям потянуло
hainc
+2
hainc, 15 Июля 2016 , url
тоже первая мысль такая была — грядет что то страшное. не дай бог конечно.
Ami Go
+3
Ami Go, 15 Июля 2016 , url
Без паники, господа, без паники!!!
Лайм
+2
Лайм, 15 Июля 2016 , url
Ему сейчас очень нужна помощь нашей Православной веры. Бой навязывают уже у нас, внутри России, нешуточный. Бесы проплаченные Западом начинают процесс экономической дестабилизации, в тихаря саботируя общую производственную деятельность в стране… Путин вызов видимо принимает, ища поддержки в коренной Системе нашего существования…
efys
+2
efys, 15 Июля 2016 , url
коренной Системе нашего существования
Коренная система нашего существования это разум, а не вера. Только благодаря ему мы вылезли из обезьян и имеем хоть какие-то шансы уцелеть как вид, когда Земли не станет.
magmaster
-2
magmaster, 15 Июля 2016 , url
Разум и вера практически синоним если понимать суть языка. РА з Ум — светлый ум. ВЕдать РА знать, чувствовать свет.

Дарвин ошибся, а определённые силы его распиарили точно зная свою цель.
Есть кстати обратная версия — обезьяны произошли от людей, которые деградировали.
efys
0
efys, 15 Июля 2016 , url
Вера и разум синонимы? Ну ну.
Люди деградировали, а сами люди появились откуда? Бог создал? Не смешите нас, у нас же есть физические доказательства развития земли.
Впрочем моя религия позволяет мне предполагать всякое. В том числе и то что бог произошёл от обезьяны.
magmaster
+1
magmaster, 15 Июля 2016 , url
Я понимаю что говорю вещи противоречащие учебникам. Так же как например с татаро-монгольским нашествием. Но тем не менее. В нашем забытом языке РА означает первозданный свет. Но мы забыли свой язык, поэтому не знаем чем отличается ум от разума. Злой гений не является разумным человеком.
Люди откуда взялись? ) Родились. Знаете как у Славян всевышний Бог зовётся? — РОД. Род родил наших прародителей. Мы все родня, включая самого РОДа.

моя религия позволяет мне предполагать всякое.
Религия и вера это разные понятия. Религий много, вера одна. Религия рукотворна, вера врождённое чувство. Этот вопрос умом не решить. Если обезьяна сотворил Бога, то кто создал обезьяну? ))) Кстати говоря и тут намёк от наших предков, что означает приставка со, в слове сотворил? )))

Ладно не заморачивайтесь.
efys
+6
efys, 15 Июля 2016 , url
Попробуйте объяснить тоже самое на другом языке, получится? Вряд ли.
Вообще я лишь указал на то, что и без православия жила русь, и религия не может быть основой существования.
magmaster
0
magmaster, 15 Июля 2016 , url
Очень хороший вопрос кстати говоря. Дело в том что русский, славянский язык был истотным, первородным языком. Я знаю что вы это сейчас не примите, но говорю как есть. Даже в библии есть указания на то что язык был один. Но Господу не угодно было это. Он посмотрел на город и башню, которые они строили, и сказал: «Вот, один народ и один у всех язык… и не отстанут они от того, что задумали делать. Сойдем же и смешаем там язык их так, чтобы один не понимал речи другого"
Насчёт религии полностью согласен. Любая религия придумана для управления людьми.

efys
0
efys, 15 Июля 2016 , url
Конечно не восприму. Т.к. вот это
Даже в библии есть указания на то что язык был один.
вообще не аргумент. Библия писалась в одном регионе мира не пойми кем, потом её десятки и сотни раз переписывали ради своих конъюнктурных интересов. Т.е. библия это не источник истины, а совсем наоборот. Этакая собирательная пропаганда. К моменту написания библии люди жили уже много где, поэтому строить картину мира на основе местечковых сказаний не совсем верно.
magmaster
+2
magmaster, 15 Июля 2016 , url
Библя это не одна книга. И писалась разными людьми в разные времена. Содержание христианских Библий варьируется от протестантского канона (66 книг) до канона Эфиопской православной церкви (81 книга). Это помимо разных неканонических.

То что редактировалась неоднократно, под нужды управления это согласен. Так же постоянно редактируется история и язык. О чём выше я уже говорил. Соответственно всю её принимать за чистую монету нестоит. Сейчас чистых знание нигде нет, в том числе по языку. Мозаика. Однако информацию в ней и влияние библии на нашу жизнь не стоит недооценивать. Вот если я спрошу какой сейчас год. Если не пояснить то большинство подоплёки не поймёт. А вот если добавить от рождества Христова… Тут уже есть зацепка… Но даже в перекрученом виде там достаточно много информации. Ни одну книгу за всю историю человечества не изучали и не анализировали так тщательно. В том числе историки.

Но дело даже не в библии. Просто мы все зомбированы столетиями. Некоторые знания которые мы думаем что знаем, на самом деле ничего общего с истинным положением дел не имеют. Мне киевскому куму не удаётся доказать, что Путин не агрессор и то, что Украина находится под внешним управлением США. Хотя это инфополе воздействовало сравнительно очень кратковременно.
Что говорить о тех процессах которые преподносятся искаженными тысячелетиями…

То что вы логически рассуждаете и не впадаете в негативные эмоции уже хорошо. Аргументированный спор всегда приветствую, может и я где то ошибаюсь. В общем мнениями обменялись, пора расходится. )
magmaster
+2
magmaster, 15 Июля 2016 , url
Если будет интерес гляньте небольшую книгу русского этнографа и лингвиста Платона Лукашевича. «Ключъ к познанію на всѣхъ языкахъ міра прямыхъ значеній въ названияхъ числительныхъ имёнъ перваго десятка на основаніи всесвѣтнаго славянскаго Чаромѫтія.»
Narzan
+1
Narzan, 15 Июля 2016 , url
К нам на огонёк зашёл Михаил Задорнов?
svarogue
-3
svarogue, 15 Июля 2016 , url
Отсыпьте грибочков.
magmaster
+1
magmaster, 15 Июля 2016 , url
Грибы уж больно дорогие, жаба душит. )
Ami Go
0
Ami Go, 15 Июля 2016 , url
Эволюция — процесс необратимый.
magmaster
+3
magmaster, 15 Июля 2016 , url
Если вы про цивилизацию, то наша уже не первая.
aleko3
0
aleko3, 15 Июля 2016 , url
Коренная система нашего существования это бабло.
Danpil
+1
Danpil, 15 Июля 2016 , url
После общения с Керри.
Надеюсь он с ним не заключил какую-нибудь мерзкую сделку
efys
+2
efys, 15 Июля 2016 , url
И как это вас такого свободного занесло почитать эту новость.
j982
-3
j982, 16 Июля 2016 , url
Всё очень просто. Будильник на телевизоре. И вдруг… утин где-то с торговцами свечками… А теперь ещё и здесь.
Подумал, надо же понимать к чему народ тянется. Почитал.
Оказалось опять выясняют скольки слойная туалетная бумага у царя батюшки.)
bpujq
+2
bpujq, 15 Июля 2016 , url
Как тяжело быть президентом. Шага не ступит, как тычут в лицо микрофоны и задают пакостные вопросы. Путин. Он же человек. Из плоти и крови, как и мы все… Ну «прострелило» ему посетить означенный монастырь. Ну и? Будем по этому поводу строить конспирологические версии...? Да во благо!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать