Неожиданное заявление Дмитрия Медведева о российской экономике

отметили
10
человек
в архиве

… Вчера на встрече с однопартийцами Дмитрий Медведев неожиданно заявил: «Сегодня можно констатировать, что в значительной мере наша экономика преодолела последствия кризиса 2014–2015 годов»....

… Неожиданно слова российского премьера прозвучали еще и потому, что… они уже звучали. О преодолении российской экономикой последствий кризиса 2014–2015 годов россияне, следящие за ней через телеэкран, узнали ни больше ни меньше в июне 2017 года. Ровно 10 месяцев назад в ходе прямой линии со страной президент России Владимир Путин заявил: «Все факторы свидетельствуют о том, что кризис в российской экономике преодолен». И более того: по его словам, «мы перешли к периоду роста».

Временной лаг размером почти в год между заявлением об одной и той же экономике людей, работающих, по уверению премьера, «с чувством локтя», объяснить непросто. Но, судя по всему, либо локоть уже не тот, либо упирается не туда...

Добавил krest_aa krest_aa 16 Марта 2018
проблема (7)
Комментарии участников:
precedent
+7
precedent, 16 Марта 2018 , url

Какой дурак это писал? 

Хантер, когда экономика после кризиса переходит к росту, это не означает, что она преодолела последствия кризиса.  Это — не одно и тоже совершенно. Неужели такие банальности надо объяснять?  И какой — то  дурачок решил по-умничать?  

KaperDonjon
+3
KaperDonjon, 16 Марта 2018 , url

Читать не умеют, а рвутся к власти )

krest_aa
-2
krest_aa, 16 Марта 2018 , url

Личное моё субъективное мнение: кризис в стране будет — пока заказчики не рассчитаются со мной за поставленный товар.

Семен Панов
-4
Семен Панов, 16 Марта 2018 , url

Все правильно выделено, обещалкины регулярно обещают, что дно достигнуто, что кризис преодолен, а кризис как был так и есть.

shaman
0
shaman, 16 Марта 2018 , url

Это ты про правительство медведева? :))))))

Семен Панов
-3
Семен Панов, 16 Марта 2018 , url

да и президентство путина

shaman
0
shaman, 16 Марта 2018 , url

Скажи, Сеня, ты за то, чтобы посадить правительство медведева вместе с ним или против? Я спрашиваю именно про правительство медведева и его самого. За или против? :)

Семен Панов
-3
Семен Панов, 16 Марта 2018 , url

А я не вижу причин почему нужно отделять президента и правительство, это руководитель и его подчиненные, которые должны нести ответственность. Конечно их место давно на нарах и конфискация имущества.

shaman
0
shaman, 16 Марта 2018 , url

А я вижу :) Как и масса народа в моей стране :) Как я уже писал, медведев — ситуативная фигура. И правительство играет против Гаранта. Давно и целенаправленно. И именно поэтому я очень надеюсь, что их вытащят за ухо перед народом, публично порку устроят и посадят рукавицы шить :) Лет на 800 :)

Семен Панов
-3
Семен Панов, 16 Марта 2018 , url

ну конечно, негодяи играют, а путин ситуаитавную фигуру сменить вот уже который год не может, Касьянова сменил, Фрадкова сменил, Зубкова сменил, а вот медведева никак бедняжка не может.

shaman
0
shaman, 16 Марта 2018 , url

Конечно :) Держи друзей близко, а врагов — еще ближе :))

Семен Панов
-3
Семен Панов, 16 Марта 2018 , url

Это сказки для идиотов, нормальные люди в это не верят.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать