Депутат Андрей Макаров живет скромненько, на З/П 465 000 рублей в месяц. И не согласен с этим

отметили
15
человек
в архиве

Андрей Макаров откровенно заявил, что его не устраивает зарплата депутата – 465 000 рублей в месяц. Этот то самый Макаров, у которого жена задекларировала доход 100 миллионов рублей в год.

В стране экономический и политический кризис. И тянется он уже более четверти века. Народ в состоянии нищеты. А молодежь начала деградировать от невозможности получить образование и нормальную работу, за которую можно гордиться.

Население не может смириться с нынешним состоянием жизни в России. Катастрофическая безработица, а власть разрабатывает закон о тунеядстве. Во всем мире безработным считается человек, который не нашел работу по своему профилю.

У нас все будет иначе. Не работаешь – плати налог. Никто не станет разбираться, что твоя специальность…

Наши чиновники, на голубом глазу, считают себя элитой. И требуют себе повышение заработной платы до миллиона рублей. Конечно, зарплата Макарова…маловата она. Надо немедленно поднять ее. А за чей счет? Ой, вы угадали. За наш, конечно.

И живет он вполне скромненько – гос автомобили, квартира государственная, доход у него всего 465 000 рублей в месяц. А кто-то (министры) зарабатывает миллионы, с чем Макаров как-то мириться не может.

Добавил Хозяин Хозяин 15 Мая 2019
проблема (20)
Комментарии участников:
Трушин
+3
Трушин, 15 Мая 2019 , url

Хозяин опять шляпу прозападную притащил. Какие четверть века нищеты? Может тебе в том месте, где ты находишься и плохо живётся, но это только от того, что ТЫ сам не работаешь и работать не планируешь. А воровством заниматься плохо прокатывает.

Хозяин
+1
Хозяин, 15 Мая 2019 , url

Дурак ты, Трушин, в этой стране президент, депутаты, губерынтаторы, министры, мэры все воры. 

Украли все, у стариков пенсию, у детей будущее, у больных лекарство 

А ты стесняешься сырок в магните стибрить? 

Трушин
-3
Трушин, 15 Мая 2019 , url

Я не собираюсь воровать. Вполне нормально можно и честно зарабатывать, если уметь работать. Тебе, недоучка, это сложно понять, потому что ты не привык работать.

Хозяин
+2
Хозяин, 15 Мая 2019 , url

Как Пу завещал, до самой смерти? И детям от тебя в память останется только фамилия и обязанность также батратичить на Хозяина, за тарелку супа. 

Трушин
-1
Трушин, 15 Мая 2019 , url

От меня останутся в памяти построенные дома и производства, а о тебе, мелком воришке, будут помнить, что ты чью-то зарплату украл и дети голодные остались.

Хозяин
0
Хозяин, 15 Мая 2019 , url

Какой собственник помнит о Джамшуте? Насмешил.

Трушин
-2
Трушин, 15 Мая 2019 , url

За твою любовь к воровству будут тебя и бить и пинать не раз ещё «хозя».

RussiaRulit
+2
RussiaRulit, 15 Мая 2019 , url

Андрея Макарова помню еще по 90 м… Адвокат. Топил вовсю за либералов — ну там Гайдар, Чубайс… Видел пару его дискуссий с коммунистами. Вел их довольно гнило. Общее ощущение — скользкий, гнилой тип...

vambiczdhi
+4
vambiczdhi, 15 Мая 2019 , url

Гавнюк — другого слова для Макарова не нахожу

rednail
+5
rednail, 15 Мая 2019 , url

эта та мразина что придумала налог на самозанятых?

severjanovich
+5
severjanovich, 15 Мая 2019 , url

Любая проститутка хочет зарабатывать много, а политическая хочет очень много. А этому народ не простит повышение пенсионного возраста, за что он ратовал активней всех.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать