Журналистка Рябцева указала на роль Навального и Соболь в скандале с Устиновым

отметили
13
человека
в архиве

После громких и нашумевших скандалов по поводу выборов в Мосгордуму главные зачинщики Алексей Навальный и Любовь Соболь поспешили в «отпуска». Навальный прикрылся учёбой дочери в Стэнфорде и поехал вместе с семьёй в Штаты. А Соболь рассекала на кабриолете знойный воздух Кипра.

И только тогда, когда на горизонте появилась «новая жертва произвола правоохранителей» в лице Павла Устинова, госпожа Соболь поспешила вернуться домой и строить из себя борца за несправедливость. Речь идёт о начинающем актёре Устинове, которого Тверской суд Москвы приговорил к 3,5 годам колонии за применение насилия к сотруднику Росгвардии во время несанкционированного митинга в столице. Его дело считается пятым, до него уже фигурантам протестных акций были вынесены приговоры по УК РФ.

Поражает циничность навальнистов. Их речи были красноречивее всех поэтов, когда-либо живших и творивших в России. Мол, ваши права будут защищены в Европейском суде по правам человека, что на всех будут работать самые сильные адвокаты. А на деле как? Никто этим и не намеревался заниматься, тем более сам же Навальный призвал всем миром собрать на «жертв» деньги и сам же высказался, что на каждого из 13-ити фигурантов отдаст 1000 рублей. Так ведь их никто и не дождался.

А почему на них никто не обращает внимания и почему с них не спросят? Откуда у них такие деньги, чтобы разъезжаться по штатам, да по Кипрам? Куда делись деньги Фонда?

Не зря журналистка Леся Рябцева об этом упомянула. С них-то и надо было всё начинать. В частности, сотрудникам так называемого ФБК неплохо было бы спросить, куда делись их пожертвованные кровные. Очевидно, что либералы в лице Навы и Соболь строят хорошую мину при плохой игре. Но всем известно, что они – хайпожоры, наживающиеся на горе людей.

 

Добавил artur_bonin artur_bonin 18 Сентября 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
vvsupervv66
+4
vvsupervv66, 18 Сентября 2019 , url

Интересно, вернётся ли теперь Навальный из США? И не попросит ли Навальный в США политического убежища?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать