"Локомотив" выиграл у "Байера" в Лиге чемпионов. 2:1 в пользу "Локомотива"

13
человека

Москва. 18 сентября. INTERFAX.RU — Футболисты московского «Локомотива» добились победы над немецким «Байером» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

источник: sport-interfax.ru

Игрок «Локомотива» Дмитрий Баринов (в прыжке) празднует гол в ворота «Байера»

Встреча, прошедшая в Германии, завершилась со счетом 2:1 в пользу «Локомотива».

В составе железнодорожников на 16-й минуте отличился Гжегож Крыховяк. На 25-й минуте после удара полузащитника «Байера» Чарлеса Арангиса мяч в свои ворота срезал защитник «Локомотива» Бенедикт Хеведес На 37-й минуте гол в ворота «Байера» провел полузащитник Дмитрий Баринов.

В другом матче группы D мадридский «Атлетико» на своем поле со счетом 2:2 сыграл вничью с туринским «Ювентусом». Там испанский клуб уступал с разницей в два гола, нона 90-й минуте ушел от поражения.

Таким образом, «Локомотив» — лидер группы.

Следующий матч в розыгрыше турнира «Локомотив» проведет 1 октября. На домашнем стадионе москвичи сыграют с мадридским «Атлетико».