Трамп и ИГИЛ – близнецы-братья

отметили
12
человека
в архиве

Запрещенная в России террористическая группировка ИГИЛ объявила смерть Касема Сулеймани актом «божественного вмешательства». Трагическое для иранского народа и всего Ближнего Востока событие позволило игиловцам осуществить перегруппировку в Ираке. Злодейски убитый США по личному приказу Трампа иранский генерал возглавлял успешную борьбу с террористическим квазигосударством, созданным при прямом участии Штатов. Трамп, таким образом, окончательно сбросил маску, выступив (как уже бывало не раз) прямым союзником ИГИЛ.

источник: communitarian.ru

Ранее он уже организовывал эвакуацию террористов с помощью авиации США (когда им приходилось особенно туго), снабжал их оружием, помогал «сотрудничать» с курдскими боевиками в Сирии.

Это отдельная история – посредством такого «хитрого хода» США контролируют сирийские нефтяные месторождения и бандитски выкачивают нефть, осуществляя ее контрабанду. Трамп, ничтоже сумняшеся, от всего этого открещивается, в крайнем случае винит прежнюю администрацию и Хиллари Клинтон.

Однако, если судить по делам, а не по словам и пустым заверениям, становится абсолютно понятно: Трамп – террорист № 1, а США давно превратились не только в главного спонсора терроризма, но и в террористическое государство.

Добавил artur_bonin artur_bonin 12 Января 2020
проблема (10)
Комментарии участников:
waplaw
+2
waplaw, 12 Января 2020 , url

Где пруфы? Ответ — ХЗГ. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать