Спасём баранов - влупим "SPA-Вавилон" на непаханых природных заповедниках

отметили
9
человек
в архиве

источник: avatars.mds.yandex.net

«В районе Анапы замечены волки, они нападают на баранов», радикально изменить ситуацию позволит создание более восьмидесяти объектов курортной сферы на территории уникальных природных заказников.

Иллюстрация: © СК.КубанЬСпасем баранов от волков

Между Анапой и Новороссийском располагаются два природных заповедника «Абрау» и «Утриш» поэтому эти места срочняк как надо застроить кластерным принципом развития туризма.

✔️ Охрененно звучит «эффективный подход» бульдозеров к охраняемой природной территории.

Вообщем по мнению главы Кубанского картеля «у туристов должны разбегаться глаза от обилия развлечений», забьем так сказать сваи ЖБИ под рестики, отели, торговлю и развлекуху на принципах государственно-частного партнерства, забуримся короче в девственную природу, которой так необходимы град-спа, а всяким там зверькам заповедным кольцевые дорожки из брусчатки.

В отсталых странах стараются сохранить созданное природой, чинодралы решили эту самую матушку природу преобразить и осовременить, сделать еще более уникальной, ведь так она станет еще естественней, ведь от каких-то сраных восьмидесяти VIP-объектов и с десяток ливневых канализационных говнометов на реликтовом побережье Черного моря флора и фауна обогатится.

✔️ Экология не пострадает, это и подтвердят нужные именитые экологи и многие высокопоставленные чинодралы которые и будут семейно проживать в этой местности дабы доказать всем скептикам, что воздух в этих местах чист и свеж, не то, что в ваших тухлых городах с бетонными скворечниками и вечными коммунальными проблемами.

✔️ Как будут решены вопросы сохранения заказников, да очень просто, на клумбах всю флору увидите, а фауну предоставят в созданном зоопарке модульного типа, ну таком как сегодня на центральной набережной Геленджика, Акеанариум закрытого типа, зверинец рук человеческих.

Пока «глаза от обилия выгод разбегаться у твердыни картеля», вот и магистральку пробивает — залепил идею как песню Путину и министру транспорта России построить автомагистраль Анапа-Геленджик -
гравийные пробки людей в конец заели.

Влупим SPA на непаханой уникальной природе, а то мало по побережью загаженных кукурузой приморских поселков — пусть засераются дальше, они привыкли, а картель построит «Курортный-Вавилон» своего имени, на девственной земле, канализацию в море за буйки выведем и табличку нацарапаем «За буй не заплывать!»

«Коллеги, сегодня не сделаем мы, завтра за нас этого не сделают другие».
Глава администрации Кубанского картеля

По материалам | Администрация Краснодарского края

По материалам | Блокнот — Анапы

© СК.КубанЬ

Добавил nicslava nicslava 4 Февраля 2020
проблема (11)
Комментарии участников:
i16chatos
-2
i16chatos, 4 Февраля 2020 , url

Да ладно звиздеть. Туристов интересует только прибрежная полоса, а в горы народ забирается осторожно и точечно. И вообще — кому нужна природа, если там не бывают люди?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать