По методичке Сороса – Навальный пропагандирует метадон

отметили
8
человек
в архиве

Скандальный блогер Навальный уже не знает, как привлечь к себе внимание и аудиторию. Переключился на наркоманов. В последнем видеоролике озаботился темой их реабилитации. По мнению Навального, для этого их нужно «лечить» метадоном. Конечно же, в «отсталой» России этого нет, в «отличие» от прогрессивного Запада. Блогер считает это «провалом». Нужно срочно что-то делать, а именно перенимать у цивилизованного мира все самое «хорошее» и «передовое». В случае с метадоном – это прямая установка Сороса, его программа «заместительной терапии».

В России считают, что метадон, как не крути, тоже наркотик – содержит опиаты. Совершенно понятно, на чью мельницу льет воду Навальный – международных производителей этого «чудодейственного средства» и… наркомафии. Отмечено, что зачастую именно с методона начинают свой путь наркозависимые – сперва пробуют заменитель наркотика, а потом пускаются во все тяжкие.

источник: naspravdi.info

У Навального неравнодушие к различным «бодрящим веществам» – дело семейное. Сам он неоднократно замечен в их употреблении, по стопам родителя пошла и дочь Даша. Брата, отмотавшего срок на зоне, ловили с травкой. Видимо, блогеру не дают покоя девяностые, когда на наркоманию у нас смотрели либеральнее. В этот же период и Сорос задумал уменьшение населения России путем массовой наркотизации нашей страны, прежде всего молодежи. Тогда-то активно и внедрялись метадоновые и всякие прочие программы при кураторстве западных спецслужб. Не получилось – сегодня в России в чести здоровый образ жизни. Но кому-то очень хочется обратить все вспять.

Добавил silverpanorama silverpanorama 18 Февраля 2020
проблема (13)
Комментарии участников:
vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 18 Февраля 2020 , url


Революция с марафетом или фрагменты из книги Александра Сидорова «На Молдаванке музыка играет»
Февральская, а затем Октябрьская революции 1917 года способствовали распространению самых грязных и отвратительных форм кокаинизма. В довоенное время кокаин все же был популярен в среде богемы, его называли «наркотиком для богатых». Революционные потрясения способствовали «демократизации» «кокса». Собственно, уже в ходе Первой мировой из-за слабой охраны границ шла усиленная контрабанда в Россию германского кокаина из оккупированных немцами местностей через прифронтовую полосу — Псков, Ригу, Оршу и из Финляндии через Кронштадт. А после Февральского переворота волна «марафета» буквально накрыла Питер и Москву.
Как Англия травила Китай наркотиками. Схема британо-американского транснационального наркотранзита, работавшая на протяжении почти двухсот лет, была весьма простой и эффективной. Британская Ост-индская компания (БОИК) монополизировала промышленное производство опия в Бенгалии, бывшей частью британской колонии Индии. Именно там производился самый высококачественный опиум. Членами и акционерами БОИК стали первые лица Британской империи — лорды-пэры. Именно они и начали формировать в Китае наркоцивилизацию.
Первоначально компания учредила «Китайскую внутреннюю миссию», задачей которой было пристрастить к опиуму китайских крестьян с помощью пропаганды опиокурения. Это создало рынок сбыта для опиума, который и был заполнен Британской Ост-индской компанией. Пропорционально ввозу опия потребление наркотиков возрастало в Китае до огромных размеров.

 Западные хозяева Навального достали очень старые методички.

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 18 Февраля 2020 , url

Достали очень старые методички и прокололись в своих более обширных планах, а именно -

vvsupervv66, 6 минут назад / url / СМИ сообщили о смерти от коронавируса гл...
С помощью коронавируса происходит «самоизоляция» Китая или возвращение истории на определенный круг, а ещё точнее к некой определенной формуле развития дальнейших событий очень выгодных западу. И по этому поводу историческая справка -

Китай в начале XIX века… был закрытой от всего мира страной, лишь один китайский порт был открыт для торговли с остальным миром. Товары из Китая были широко популярны по всему миру, но сам Китай покупал только меха у русских и стекло у итальянцев.

Не трудно догадаться какой тогда был единственный порт.

Данная историческая справка соответствует положению дел до начала англо-саксонской опиумной экспансии в Китай и последующих опиумных войн против Китая, которые сделали из Китая огромную западную колонию.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать